Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Инвайты на ULTRAHDCLUB.ORG

Тема в разделе "Халява", создана пользователем Train, 18 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.563
    UHD-контент с разрешением 4к/8к ещё не столь популярен. К тому же, к сожалению, достать его крайне сложно, и контента мало. Аппаратные плееры не взломаны, без потери качества вытянуть что-то нереально. По крупицам собирается всё, что где-то можно скачать с цифровых каналов, и мы терпеливо ждём, что, согласно обещаниям, к осени что-то взломают, и фильмов станет больше, как это было с FullHD в своё время​

А пока я предлагаю вам инвайты на русскоязычный UltraHD-трекер от создателей hdclub.org. Запасайтесь, вставайте на раздачу, качайте (некоторые раздачи за 300 ГБ переваливают) проводите апгрейды аппаратной части.​

До конца недели у меня будет 3 инвайта на ultrahdclub.org, которые отдам первым желающим.​

Единственная просьба: инвайты достаются крайне тяжело, но есть возможность его у администрации попросить (я так и сделал, мне не отказали . Если у вас не получится - я вам выдам с задержкой в пару суток свои кровные ​

UP 2016-06-12 Очередь:​

provocator​

Scarecrow​

Piter​

Efremov​

freggy​

alexgreat15​

Shramik​

shock​

seoglamour​

hoz​

djan_klod​

WinRAR.rar​

Kinokafal​

UP 2016-06-15​

"Вы не можете создавать приглашения по одной из причин: а) Вы личер б) Ваш рейтинг ниже 1.05 в) Вы скачали меньше 10 ГБ на нашем трекере.". Раздавать мне ещё порядка 300 ГБ, так что запасаемся терпением​

Отзыв После просмотра материала "Инвайты на ULTRAHDCLUB.ORG" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: