Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Интуиция - AST production (2016)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 14 ноя 2016.

Приват Интуиция - AST production (2016) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    127
    конечно рассказывайте, а я вас лайком подбодрю

2. wertalis

wertalis Член Клуба

Симпатии:
    109
    Итак, "Курс Чудес" от AST Production. Насколько я понял в описании обещают, что с его помощью можно получить способность оказываться в нужном месте в нужное время, проще говоря, что ситуация всегда будет складываться наилучшим для вас образом. Курс состоит и трех файлов - инструкция к прослушиванию и сама аудиосессия в MP3- формате и WAVE- формате. Где-то говорилось что лучший эффект от аудиосессии
    при WAVE -формате. Я даже скачал специальный WAVE- проигрыватель под это дело.
    Аудиосессия состоит из 6 минут которую надо прослушать 3 раза по одному разу в течении трех дней.
    Скажу, что мне было слушать одно удовольствие, музыка радовала слух.
    Наконец, самое главное ни вовремя прослушиванию ни в последующие 9 суток сколько уже прошло к настоящему моменту, ничего особенного ни произошло. Хотелось, что бы все-таки эффект проявился и я думаю пока есть на это шансы. Отпишусь потом о результатах. Всем удачи.

Солнышко и Derty нравится это.
  3. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    127
    Держите нас в курсе

4. wertalis

wertalis Член Клуба

Симпатии:
    109
    Привет, всем. 1 декабря 2016 я начал прослушивать Интуицию, но где то после двух недель пришлось остановить потому что сломались мои стерео наушники. Когда проходил результатов не было. Второй раз начал проходить 6 января и уже в формате WAVE что писали приносит лучшие результаты. И уже на второй день у меня стали появляться осознанные сны и на следующий день тоже. Надеюсь, что будут в дальнейшем более крупные изменения.

Gelenjik7 и red нравится это.
  5. red

red Член Клуба

Симпатии:
    42
    Вы уже второй кто говорит об ОС, я тоже только начал прослушивать, и сны действительно становятся кинематографичными. И это только начало.....

Gelenjik7 нравится это.
  6. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    127
    Да, это очень прикольный эффект, как будто 3 д кино смотришь

7. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    127
    я тоже в формате waw слушаю, следуйте инструкции и эффект будет. У некоторых людей эффект, может проявляться не сразу, а через 2-3 месяца, это нормально.

8. wertalis

wertalis Член Клуба

Симпатии:
    109
    Привет всем, сегодня десятый день как я слушаю интуицию и небольшие результаты, если можно так назвать есть, было пару раз что я о чем-то думал и очень скоро что-то происходило с этим связанное. Мне понравился случай, накануне я вспомнил актрису с эпизодической ролью в одном сериале и уже 12 часов спустя увидел ее в совершенно другом фильме. Я не знал как ее зовут ни где она играла. Надеюсь в дальнейшем будут и более серьезные результаты.

Derty нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: