1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Интуиция - AST production (2016)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 14 ноя 2016.

Приват Интуиция - AST production (2016) 5 5 3votes
5/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. Витька Фартовый

Витька Фартовый Член Клуба

Симпатии:
    720
    конечно рассказывайте, а я вас лайком подбодрю

2. wertalis

wertalis Член Клуба

Симпатии:
    215
    Итак, "Курс Чудес" от AST Production. Насколько я понял в описании обещают, что с его помощью можно получить способность оказываться в нужном месте в нужное время, проще говоря, что ситуация всегда будет складываться наилучшим для вас образом. Курс состоит и трех файлов - инструкция к прослушиванию и сама аудиосессия в MP3- формате и WAVE- формате. Где-то говорилось что лучший эффект от аудиосессии
    при WAVE -формате. Я даже скачал специальный WAVE- проигрыватель под это дело.
    Аудиосессия состоит из 6 минут которую надо прослушать 3 раза по одному разу в течении трех дней.
    Скажу, что мне было слушать одно удовольствие, музыка радовала слух.
    Наконец, самое главное ни вовремя прослушиванию ни в последующие 9 суток сколько уже прошло к настоящему моменту, ничего особенного ни произошло. Хотелось, что бы все-таки эффект проявился и я думаю пока есть на это шансы. Отпишусь потом о результатах. Всем удачи.

Солнышко и Derty нравится это.

3. Витька Фартовый

Симпатии:
    720
    Держите нас в курсе

4. wertalis

wertalis Член Клуба

Симпатии:
    215
    Привет, всем. 1 декабря 2016 я начал прослушивать Интуицию, но где то после двух недель пришлось остановить потому что сломались мои стерео наушники. Когда проходил результатов не было. Второй раз начал проходить 6 января и уже в формате WAVE что писали приносит лучшие результаты. И уже на второй день у меня стали появляться осознанные сны и на следующий день тоже. Надеюсь, что будут в дальнейшем более крупные изменения.

Derty, Gelenjik7 и red нравится это.

5. red

red Член Клуба

Симпатии:
    271
    Вы уже второй кто говорит об ОС, я тоже только начал прослушивать, и сны действительно становятся кинематографичными. И это только начало.....

Gelenjik7 нравится это.

6. Витька Фартовый

Симпатии:
    720
    Да, это очень прикольный эффект, как будто 3 д кино смотришь

7. Витька Фартовый

Симпатии:
    720
    я тоже в формате waw слушаю, следуйте инструкции и эффект будет. У некоторых людей эффект, может проявляться не сразу, а через 2-3 месяца, это нормально.

8. wertalis

wertalis Член Клуба

Симпатии:
    215
    Привет всем, сегодня десятый день как я слушаю интуицию и небольшие результаты, если можно так назвать есть, было пару раз что я о чем-то думал и очень скоро что-то происходило с этим связанное. Мне понравился случай, накануне я вспомнил актрису с эпизодической ролью в одном сериале и уже 12 часов спустя увидел ее в совершенно другом фильме. Я не знал как ее зовут ни где она играла. Надеюсь в дальнейшем будут и более серьезные результаты.

Gelenjik7 и Derty нравится это.

9. Gelik

Gelik Член Клуба

Симпатии:
    116
    5/5,
    Удивительная программа! Сегодня был последний день прослушивания. Добавлю лишь пару слов: качать нужно!

Чуда и мгновенного результата не ждите. Просто наслаждайтесь! Уверен, что каждому будет полезно хотя бы на несколько минут в день отвлечься от реальности, расслабиться, закрыть глаза и послушать приятную музыку, думая о хорошем. А дальше останется только наблюдать - и в вашей жизни непременно начнут происходить неожиданные события.

Я уже рассказывал ранее о том, что сам стал замечать за собой в процессе прослушивания. Из нового: в последнее время ко мне стали чаще обращаться по рабочим вопросам люди, с которыми я когда-то сотрудничал на предыдущих местах работы. Я даже не знал, что у них остался мой номер) Все точь-в-точь, как написано в описании программы на официальном сайте ее разработчиков: "Каким-то неведомым образом встречается именно тот человек, который нужен в данный момент". Благодаря одному такому звонку партнера в субботний вечер, на следующий день мне удалось заработать 8000 руб чистыми за 2 часа встречи, не прилагая особо никаких усилий! Так легко деньги давно не приходили... Надеюсь, это только начало!)

На "Интуиции" останавливаться не буду, обязательно продолжу прослушивание других аудио серий этой компании, благо выбор такой что глаза разбегаются. И с удовольствием почитаю о ваших результатах, делитесь отзывами, кто в процессе или уже прошел программу.

red, Derty и Солнышко нравится это.

10. wertalis

wertalis Член Клуба

Симпатии:
    215
    Здравствуйте, вчера был последний день прослушивания программы - расскажу о результатах. Меньше чем через пару недель после начала прослушивания я нашел работу, хотя больше года был застой в этом плане. Еще одной вещь почти почти достиг, но как известно, лучше не говорить пока не получишь. Расскажу на эту тему короткую историю.
    Были два коллеги Александр и Константин и они заключили оба весьма и весьма выгодные сделки (каждый по отдельности) им сказали, что документы будут оформлять завтра и они захотели отметить, но не принято отмечать, когда еще ничего не состоялось, а потом у них из-за обстоятельств отпраздновать бы не получилось бы. Александр решил не праздновать вообще, а вот Костик решил отметить, отпраздновал хорошо, вот только сделка сорвалась, что-то пошло нет так. Тогда как у Александра все получилось.
    Я тоже как и Gelenjik7 останавливаться на этом не буду, сейчас у меня в ближайшее время - Соня Чокет Интуиция на каждый день.

Gelenjik7, Солнышко и Derty нравится это.

11. Витька Фартовый

Симпатии:
    720
    программа дает отличные результаты. Интуиция после нее действительно лучше работает и жизнь постепенно налаживается, у меня чуйка обострилась, вчера избежал травмы благодаря интуиции. Иду с шабашки домой, вдруг возникает в голове предчувствие опасности, я замешкался, начал оглядываться по сторонам. Вдруг слышу, с высотного дома падает крупная сосулька, не замешкайся я, упала бы прямо на меня. Возможно бы даже убила, сосулька большая была. Если бы не интуиция, не знаю, как бы все и повернулось. Кстати, заметил, что программы этой компании оказывают комплексное воздействие, не только на конкретный результат, указанный в названии, но и на всю жизнь в целом. Я доволен, что попал на этот чудесный форум и мог узнать о таких полезных программах. Качайте - не пожалеете.

red и Gelenjik7 нравится это.

12. Витька Фартовый

Симпатии:
    720
    Еще забыл сказать, меня после этих программ в церковь неимоверно тянет. Захотелось причаститься, исповедаться. Хотя я раньше такого за собой не замечал. Это все не случайно. Так, как в процессе проработки, мне вспомнились такие подробности моей шальной, а порой и распутной жизни, что мне краснеть за свои былые поступки теперь до старости придется. Эти программы помогли многое вспомнить, из того, что я казалось начисто забыл и посмотреть на свою жизнь, глазами стороннего наблюдателя. Это было очень жестко для меня. Мое поведение было далеко не ангельским, и увидеть это было очень неприятно. Мне стало стыдно за себя и свои поступки, после проработки этими программами я многое переосмыслил и помирился с многими людьми, которых в свое время сильно обидел или пожелал зла. Из приятного еще было, 2 человека вернули мне долг, который я уже не рассчитывал получить. 1 нашел меня сам и сказал, что я ему приснился и во сне напомнил про долг, другого я случайно встретил на улице и он мне сразу вернул долг, да еще и с процентами.

red нравится это.

13. wertalis

wertalis Член Клуба

Симпатии:
    215
    Здравствуйте, Derty, к вам вопрос - я ходил по сайту и видел ваше имя почти на всех темах по интуиции. Дайте совет, какие темы лучше, что бы хотя бы находить 5000 купюры или избегать смерти от сосульки. Что по вашему может произвести такой эффект или больше?

14. Витька Фартовый

Симпатии:
    720
    Каждый человек индивидуален, как на него подействует та или иная программа, сказать нельзя. Нужно пробовать и смотреть по своим ощущениям, что работает лучше. На этом сайте, каким то чудесным образом, собраны в большинстве своем только рабочие материалы, редко попадается что-то не рабочее. Поэтому пользуйтесь программой или методикой развития интуиции, какая вам больше по душе. У меня от всех были результаты, где то больше, где то больше. Чтобы это все работало, нужно менять свой образ мышления и образ жизни, относиться к этому делу - осознано, понимать, что и зачем ты делаешь. Причин по которым может не быть результат или он будет не ярко выраженным, может быть много. Например, у человека какой то блок, например, а он пытается усиленно разбогатеть. Понятное дело, что ничего у него не выходит. Пока не устранишь этот блок, ничего и не будет, как ни старайся. Блок могут создавать неправильные установки, неверие, лень. Также, часты случаи, что человек слушает какие то программы на развитие интуиции, но не задумывается, что делает. Или почистился от негативной программы и снова бежит смотреть телевизор, где фактически любая программа несет в себе негатив и создает очередную негативную. Это может быть и депрессивная музыка и книги связанные с насилием, детективы, боевики. Поэтому, если вы хотите серьезных перемен, то и нужно предпринять серьезные действия. Чем то пожертвовать ради сверх способности. Я пока не могу отказаться от всего этого, поэтому результаты у меня не настолько крутые, как мне того хотелось бы. Хоть интуиция в большинстве случаев меня выручает, иногда бывают ошибки. Посоветовать могу Ленни Россоловски (у него фактически все программы, так или иначе развивают совместную работу правого и левого полушарий, что развивает и интуицию), Интераура (долго, но эффект есть), Пситехнолоджи (эффект есть, но очень неудобная, нужно на 5-15 минут в экран ноута уткнуться и смотреть), Чрезвычайная интуиция - NeuralSync (хорошо работает), любая музыка с тета волнами, я начинал с Андрея Сатори Сон под шум дождя (альфа и тета волны), Келли Ховелл (тоже музыка с альфа,тета волнами, были яркие картинки и частые осознанные сновидения, были глубокие погружения) и наконец мое любимое, о котором узнал недавно, но оно имеет колоссальный эффект -
    Интуиция - AST production. Но повторюсь, если не менять ничего в своей жизни, крутого результата не добьешься. Все люди, которые получили сверх способность, чем-то для этого пожертвовали.

wertalis и zetta нравится это.

15. wertalis

wertalis Член Клуба

Симпатии:
    215
    Спасибо, Derty.

Витька Фартовый нравится это.

16. Витька Фартовый

Симпатии:
    720

17. Витька Фартовый

Симпатии:
    720

18. zetta

zetta Член Клуба

Симпатии:
    1.442
    @Витька Фартовый, какой молодец! поднял-таки народ! я тоже благодаря тебе подсела на AST production.
    Сегодня 18-ый день как прослушиваю Интуицию, то есть - это последний день основной части, потом останется 3 заключительных дня. не могу сказать, что что-то супер изменилось. у меня и раньше интуиция неплохо работала, просто я решила началь именно с Супер- серии. но и хуже не стала. стала прислушиваться к себе, своим ощущениям. начала прослушивать сидя в наушниках WAV ( как рекомендовали) - мне не понравилось, не смогла расслабиться как следует, основную часть уже стала прослушивать лежа и тоже в наушниках. ближе к середине прослушивания хорошо входила в ИСС. пока результат ощущаю слабовато. после полного окончания, если будут какие-то изменения - отпишусь. так как разработчики рекомендовали не смешивать Супер-серию ни с чем, пока ничего больше не слушала.

Витька Фартовый нравится это.

19. Витька Фартовый

Симпатии:
    720
    ну главное, что честно написали. Если сразу не подействует, то через время обязательно. Программы реально сильные. Да и авторы, об этом говорят. Держите нас в курсе.

20. zetta

zetta Член Клуба

Симпатии:
    1.442
    @Витька Фартовый, обязательно!:ok: спасибо!

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,