Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Интуиция - AST production (2016)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 14 ноя 2016.

Приват Интуиция - AST production (2016) 5 5 3votes
5/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    46.246

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Интуиция - AST production (2016)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование: 16 фев 2017 в 23:03
    masterV, adrian, Tibys и 14 другим нравится это.
  2. Витька Фартовый

Витька Фартовый Член Клуба

Симпатии:
    278
    5/5,
    Раздача великолепная. Вчера блуждая по форуму, зашел в свой любимый раздел эзотерика и наткнулся на эту программу. Для меня это были абсолютно новый автор, которого я раньше никогда не слушал. Подумал: Как же так, похоже отстал от жизни. Нужно срочно исправляться. Сказано, сделано. Скачал и сразу, не откладывая в долгий ящик, решил протестировать. И забегая вперед, скажу результат меня порадовал. Перекинул на телефон, одел наушники. Было несколько файлов. 3 в формате мп3 и 3 в waw. Запустил, закрыл глазки и расслабился. Музыка оказалась приятной, не раздражающей и короткой. По времени 10-15 минут, мне так показалась по крайней мере. Во время прослушивания, появилось приятное чувство легкого расслабления. Перед глазами мелькали картинки из прошлого, о которых я и сам уже не помнил. Послушал, снял наушники, лег спать. А дело было уже к ночи. Уснул быстро. Во время прослушивания несколько раз зевал, видно в программе присутствуют тета волны. Сон был коротким, но приятным. Проснулся то ли ночью, то ли ранним утром, на улице еще было темно. И было такое ощущение, что отлично отдохнул и выспался, тело казалось словно очистилось изнутри от информационной грязи. Не знаю, как описать это состояние, но ощущения были приятные. Был приятный бодрячок. Вставать было рано и я закрыл глаза, и снова задремал. Вот тут и случилось самое интересное. Начался у меня управляемый сон. Я полностью осознавал что сплю, но мог управлять сном. Чтобы не заставлять вас краснеть ребятки, не буду вам рассказывать о содержимом сна. Да, сон был именно про ЭТО. Потом, были другие коротенькие сны. И в одном из таких снов, я получил четкий ответ на решение той проблемы, которая меня мучала уже очень давно. У меня словно прозрение случилось. Мне действие программы определенно понравилось.

red и Stepan нравится это.
  3. Витька Фартовый

Симпатии:
    278
    В программе 3 аудио файла в формате. Подготовка (1-3 день), Проработка (4-18 день), Завершение (19-21 день). Вчера я закончил слушать первую часть и готов поделиться с вами мои дорогие, первыми ощущениями. Сразу скажу, воздействие у этой программы очень сильное, намного мощней Интерауры и Пситехнолоджи. Результаты заметны уже с первых дней, что не может не радовать. Ведь человек так устроен, что если нет быстрого результата, человеку отчаивается и забивает. Не все конечно такие, но многие. Я тоже из этой категории людей, чего уж греха таить. Но тут результат есть и он заметный. Первое, что хочется отметить,интуиция действительно стала лучше. Стали возникать картинки в голове, что должно произойти какое то действие и оно происходит. На бытовом уровне. Пока опробовал только на близких людях. Девушка, сказала я тебя теперь боюсь, вдруг мысли начнешь читать, а я что-то не то подумаю и поссоримся. Сны стали яркими. Теперь мне стало хватать на сон всего 5-6 часов. Просыпаюсь бодрым и отдохнувшим. Раньше частенько просыпался разбитым и выжатым, как лимон. Так, что положительный эффект на лицо. Заметил, что стал просыпаться почти в одно и тоже время. 6.20-6.50. Затем, можно снова уснуть, либо заняться своими делами. Заметил интересную особенность, каждый день, как стал слушать эту аудио запись, стали сниться, яркие, осознанные сны. И много разных. Сны в полном цвете и полной осознанности. Но, к сожалению, некоторые из тревожного содержания. Не кошмары. Но содержание тревожное. То ли, это проработка и удаление, каких установок, то ли предупреждение о чем ты (увы, понять смысла я не смог, если это было предупреждение), то ли события которые должны будут случиться в будущем. Рассказать вам не могу о них, так как не помню досконально. Мать в детстве научила: если снится, что-то неприятное, надо сказать - Куда ночь, туда и сон. Тогда сон быстро забывается и не должен сбыться. Мне эта фраза помогает. Если снится, что-то неприятное, мыслено произношу эту фразу и сон забывается. Хотя иногда, частично помню. Полет нормальный. Буду держать вас в курсе и периодически писать о своих достижениях. Надеюсь кому то будет полезно.

red, Солнышко и Stepan нравится это.
  4. red

red Член Клуба

Симпатии:
    93
    Да,интересно, держи в курсе! Тоже у меня на очереди эта программа.

5. Витька Фартовый

Симпатии:
    278
    Эта аудио программа рассчитана на 21 день. Я уже близок к ее завершению. 4 января у меня заканчивается предпоследний и самый объемный этап, проработка, который включает в себя 15 дней прослушивания. Как я писал выше это аудио программа разбита на 3 части. Подготовка (3 дня), Проработка (с 4-18 день, которую я сейчас как раз слушаю) и Завершение (Последние 3 дня). Значит, вечером 4 го числа, я заканчиваю проработку и вступаю на финальную стадию Завершение. По завершению этой аудио программы, я подведу итоги от прослушивания. Но и сейчас, результаты, более чем заметны. Не скажу, что я стал суперменом или получил сверх способности, но тем не менее результаты есть. Интуиция обострилась и начала проявлять себя по поводу и без повода. Во-первых, после этой программы, я стал просыпаться рано утром, полным сил и энергии, сна не в одном глазу, ощущения очень прикольное, как будто тело за ночь очистилось от эмоциональной грязи. Такие ощущения у меня были в глубоком детстве. Когда у меня еще было чистое и незамутненное современным миром сознание. Это трудно описать, передать словами, надо самому прочувствовать, но ощущение действительно классное. Раньше я часто просыпался разбитым, проклинал судьбу, что надо вставать. Сейчас этого нет, хочется творить. Но стоит закрыть глаза, 5 минут и ты уже спишь. Сон ровный, спокойный. Моя девушка говорит, что я часто разговариваю во сне, иногда даже с кем то ругаюсь матом, сейчас она говорит, что этого нет. Но самый смак, что с момента прослушивания программы, мне каждое утро снятся осознанные сны. Они цветные, красочные и в них я получаю ответы на мучившие меня вопросы или проблемы с которыми мне никак до этого не удавалось справиться. Программа работает. Но хочу рассказать про вчерашний день. С утра, как проснулся надел наушники, прослушал аудио программу. Потом пошел заниматься обычными утренними делами. Девушка попросила сходить в магазин купить 3 батона для бутербродов. Пошел в магазин, выбрал короткую дорогу. И тут у меня в голове мелькает картинка, что надо идти по длинной, ну и чувство возникло, что нужно идти длинной дорогой. Ноги бить была неохота, но вспомнив, что я тренирую интуицию, решил ей довериться. И пошел я не зря. Улица была безлюдна, недалеко от магазина я увидел лежащею на земле тысячную купюру. Разворачиваю, а там еще 5000 тысяч рублей. Хотите верьте, хотите нет, как говорил герой фильма Полосатый рейс, но говорю вам, как на духу. Конечно, деньги небольшие, но все равно было приятно. Я как порядочный человек, оглянулся по сторонам, но никого не было, чтобы отдать. Если бы хозяин объявился, то отдал бы без вопросов. Но так, никого не было, забрал себе. Пошел в цветочный магазин, купил девушке шикарный букет цветов. Так, что у меня программа работает. Советую пользоваться, интуиция стало работать намного четче, врать не буду, не всегда она мне правильно подсказывает, а может просто я ее неправильно понимаю, но иногда бывают ошибки. Но результаты на лицо. За день, когда в краснодарском крае упал самолет, я утром проснулся и у меня в мозгу была четкая мысль Упал самолет. Я думаю, что за хрень, какой еще самолет, сказал, как обычно, когда утром просыпаюсь с плохими мыслями - Куда ночь, туда и сон. И забыл. А на следующий день объявили, что упал самолет. Не знаю, может это и несвязанно, никак, но подобный случай имел место. Продолжаю слушать.

Gelenjik7, red и Солнышко нравится это.
  6. Витька Фартовый

Симпатии:
    278
    Забыл сказать, буквально со вчерашнего дня, во время прослушивания, непроизвольно начали течь слезы, хотя ничего этому не способствовало и раньше такого не было. Началась частая зевота. На сайте компании сказано, что это идет активная проработка установок. До этого, в процессе прослушивания зевал всего 1-2 раза. Часто начали возникать в голове события и через время они сбывались. События не глобального масштаба, а бытового. Но это уже неплохо, раньше, а я кучу разных программ слушал и пытался самостоятельно активизировать интуицию, она на время активно проявлялась, а потом вновь засыпала. Или в нужные моменты подсказывала ошибочные решения. Я уверен на 100%, что эта аудио программа прекрасно работает и дает прекрасные результаты.

red нравится это.
  7. red

red Член Клуба

Симпатии:
    93
    Шикарный отзыв! Вот так, она себя и проявляет в первых мыслях и ощущениях в теле, получается что нужно ловить первые импульсы дальше вступает логика. Ваш внутрениий навигатор крепнет с каждым днем, всегда приводя к цели кратчайшим путем. Так и экстрасенсом стать, и победить в передаче можно.:yes:

8. red

red Член Клуба

Симпатии:
    93
    Это может стать одним из лучших навыков на всю жизнь, снимая с плеч сомнения выбора, в любой ситуации.:beach:

9. Витька Фартовый

Симпатии:
    278
    да вы правы, полезная штука. Но у этой компании есть аудио дорожки которые надо слушать всего 3 дня, разумно будет сперва проработать их, а потом браться за супер сессии в 21 день. Я теперь кусаю локти, столько всего хочется попробовать, а не могу, так как начал интуицию прорабатывать и пока не закончу, новое начинать не могу, чтобы не свести эффект на нет.

10. Gelenjik7

Gelenjik7 VIP-Группа

Симпатии:
    43
    Всем привет! Впервые скачал эту программу. Ранее ничего подобного не слушал и хочу тоже поделиться своими первыми ощущениями. Слушаю 3-й день четко по инструкции, завершаю этап подготовки, завтра уже пойдет программа по проработке. После первого прослушивания ощущения были непонятными, смутными - я не мог понять нравится ли мне эта запись или нет, вроде спокойная музыка, голова не болела, но присутствовало легкое волнение, а в течении часа после прослушивания записи по телу шла волнами легкая приятная вибрация и немного улучшилось настроение. В целом за 3 дня ничего сверхъестественного не происходило, в осознанные сны тоже не попадал, хотя тема снов мне очень интересна и я все же надеюсь, что у меня когда-нибудь получится вызывать состояние осознанных сновидений. Но! Была пара мелких моментов, которые я зафиксировал и искренне удивился их возникновению.
    1. за день до Нового Года сидел вечером на кухне с женой, мы общались на довольно больную для меня тему моих родителей. В общем вышло так, что завершая разговор, в порыве эмоций я хлопнул ладонью по столу. И звук удара был такой как будто произошел взрыв. А ведь так оно и было! Именно в этот момент кто-то одновременно на улице взорвал громкую петарду!! ) Со мной таких совпадений раньше никогда не было!!
    2. так уж сложилось, что по натуре человек я немного неуклюжий, иногда могу сахар рассыпать, выронить из рук что-нибудь без повода и т.п. И как же я удивился, когда произошло то, что на меня совсем не похоже: мне нужно было открыть холодильник, в общем когда я уже потянул дверцу и еле-еле ее приоткрыл - вдруг непроизвольно остановился, замер и решил заглянуть сначала во внутрь. Как оказалось, именно в этот момент горлышко из-под бутылки колы зацепилось за одну из полок дверцы, и если бы я сразу открыл дверцу - кола была бы уже на полу). Что заставило меня остановиться и посмотреть в холодильник - я не знаю..

Случайности? Совпадения? Нет, не думаю. Ведь это произошло всего лишь за первые 2 дня прослушивания записи! Поэтому я также считаю что программа работает, эффект определенно есть, а что будет дальше - посмотрим!

Derty, продолжайте отписываться по результатам, очень интересно как у вас это работает. И подскажите пожалуйста, как называются эти короткие записи по 3 дня, с которых нужно начинать прослушивание данной продукции? После интуиции обязательно хочу их послушать.

Последнее редактирование: 2 янв 2017
    Stepan, Derty и red нравится это.
  11. red

red Член Клуба

Симпатии:
    93
    Да, будем посмотреть! Все чудесатей и чудесатей.... (Алиса в стране чудес):ok:

Gelenjik7 нравится это.
  12. Витька Фартовый

Симпатии:
    278
    Спасибо за ваш отзыв. Ну, у всех может происходить по разному проработка. Я ни в коем случае, не утверждаю, что мои ощущения от этой записи - эталон, на который нужно равняться. Просто я чувствую эту запись так. Основные изменения должны пройти, как раз во время проработки. Подготовка, лишь подготавливает наше сознание на получение положительных установок. На их сайте написано, что у каждого свой эмоциональный фон, кто-то остро чувствует изменения, кто-то нет, но работа с подсознанием в любом случае происходит. Но, насколько я понял, а я много разных записей от разных авторов слушал, обязательно нужно делать это осознанно, понимать, что в подсознании происходит работа, негативные установки искореняются и заменяются на положительные. Без этого пункта эффекта может и не быть. Ну и конечно, верить в успех. Если человек не верит в свой успех, он сам программирует свое сознание на постоянные неудачи. Тут нет никакой мистики, магии или колдовства, обычная работа мозга. Мы получаем то, во что верим. Я где то приводил уже пример, был у меня период в жизни, когда я панически боялся полиции. Я ничего не нарушал, стараюсь соблюдать законы, но страх был. Я постоянно думал, что стоит мне выйти на улицу, обязательно будет проезжать мимо патрульная машина и меня остановят. Стоило мне выйти на улицу и мою голову захватывали такие неприятные мысли. И меня действительно, часто останавливали и проверяли документы. Потом конечно отпускали, но сам факт неприятный. Потом я изменил образ мыслей и меня перестали останавливать. Спокойно мимо них, хотя немножко напрягаюсь.
    У этой компании есть аудио программы сессии (нужно слушать 3 дня) и супер сессии (надо слушать 21). Интуиция относится к супер сессиям. На этом форуме штук 10, а то и больше, записей этой компании. Их можно найти в разделе Эзотерика и Психология. Тут лежат в основном аудио по деньгам, если вам нужно проработать денежную сферу, настроить себя на успех, то как раз подойдет. К каждой аудио дорожке идет инструкция и там указанно, сколько надо слушать.

red и Солнышко нравится это.
  13. Gelenjik7

Gelenjik7 VIP-Группа

Симпатии:
    43
    У меня такие страхи перед ГАИ были, когда только начинал ездить, при виде гайцев была паника, глаза округлялись, смотрел прямо на них, и естественно меня постоянно останавливали. Сейчас мне на них все равно. Спокойно еду без эмоций, даже не смотрю на них,как будто их там нет, пустое место, и в 95 % случаев проезжаю без проблем, может раз в полгода остановят, если не реже. Но это уже дело опыта, хотя безусловно надо сильно захотеть избавиться от того или иного негатива, и мозг потом уже сам будет придумывать способы как это сделать

Derty нравится это.
  14. red

red Член Клуба

Симпатии:
    93
    Да, то чего мы боимся постепенно будет притягиваться. Причем прямо прапорционально силе страха. Частые случаи когда, кто то например, боится за крупную сумму в кошельке, становится жертвой карманников.
    P.S У этой же конторы есть комплект из 3 файлов для проработки, социальных, биологических, экзистенциальных страхов.

Derty нравится это.
  15. Витька Фартовый

Симпатии:
    278
    Сегодня во время прослушивания обнаружился еще один интересный эффект. Начали, словно вспышки, вспыхивать картинки из моего прошлого. Они были яркими и очень реалистичными. Я словно увидел свою жизнь, со стороны. И за многие моменты мне было стыдно. Увидел, что я вел себя не тактично, а порой и эгоистично, к некоторым людям. Некоторые моменты и вовсе заставили меня покраснеть. Я очень удивился, что я этого всего раньше не замечал.

Gelenjik7 нравится это.
  16. Gelenjik7

Gelenjik7 VIP-Группа

Симпатии:
    43
    У меня сегодня тоже был интересный случай. Нужно было отвезти отца к знакомым. Дом находится в садах в частном секторе, один раз отвозил его уже туда 2 года назад. Когда ехали, попросил напомнить где находится последний поворот на въезд в сады с дороги протяженностью 4 км, т.к. был уверен что не помню как туда заехать. В итоге когда уже ехали по этой дороге, я почувствовал что именно в одном месте надо поворачивать, спросил у него, но он сказал: "это не здесь, дальше, там другой ориентир - желтое здание перед поворотом". Ладно, дальше так дальше. В итоге проехали все 4 км, и он не мог вспомнить где поворачивать. пришлось развернуться, и когда подъезжали к тому месту, я сказал что наверняка здесь этот поворот. Он пригляделся, и действительно - надо было там сразу поворачивать! А желтого здания там уже не было, его просто снесли за это время). А у меня был четкий сигнал в голове с самого начала, что здесь этот поворот, хотя ориентиров я никаких не запоминал до этого.

И вообще я заметил, что намного улучшилась память, перестал забывать о мелочах, стал более собранным, спокойным и сконцентрированным. Ощущения не передать) Могу с полной уверенностью сказать - программа рабочая! С нетерпением жду, что же будет дальше.

Солнышко, Derty, Stepan и ещё 1-му нравится это.
  17. Витька Фартовый

Симпатии:
    278
    Сегодня вступил в завершающею стадию прослушивания этой аудио записи - Завершение. Музыка довольно приятная, но очень короткая. Мне показалось, что не более 5 минут всего. Только, начинаешь расслабляться и бац она уже закончилась. Но после нее остается еще минут 10 приятное послевкусие. Я думаю кардинальных изменений уже не будет, так, что в принципе ребята, можно подводить итоги. Как я писал выше программа работает. И то, что написано у них на сайте, не пустые слова. Программа весьма сильная по воздействию и стоит соблюдать инструкцию, которая прилагается к каждой аудио программе. Значит, благодаря этой программе со мной произошли следующие положительные изменения:
    1. Улучшился сон (до этого страдал бессонницей, были дни когда вообще не мог заснуть всю ночь), сон стал крепким, просыпаюсь бодрым, отдохнувшим, полным сил и зарядом бодрости.
    2. Сны стали яркими, реалистичными, осознанными.
    3. Через сны удалось получить ответ-решение на давно мучившие меня проблемы, которые не получалось решить обычными средствами.
    4. Улучшилась интуиция. В голове стали возникать подсказки от интуицию, причем намного четче и понятнее, чем раньше. Конечно, иногда бывают ошибки, но это скорее от того, что я не всегда правильно понимаю сигналы интуиции. Точнее, понимаю, когда уже произошло событие. Вспоминаю, вот же блин, интуиция же мне русским языком подсказывала, а я не понял ее подсказок. Часто в голове стали возникать картинки, что должно произойти, и спустя час, два, это происходило. Правда, только в бытовой сфере.
    5. 31 числа 2016 года, интуиция мне подсказала пойти другой дорогой, благодаря чему я нашел на улице 6 тысяч рублей, об этом я писал в постах выше. Я считаю, это неплохой презент.
    6. В процессе прослушивания, я получил возможность, как бы увидеть свою жизнь со стороны и переосмыслить свое поведение.
    Как то так. Всем спасибо за внимание! После этой сессии планирую начать слушать аудио программы по деньгам. Буду писать о происходящих изменениях, если кто желает присоединяйтесь, будем слушать и обмениваться опытом.

Gelenjik7, Солнышко и red нравится это.
  18. red

red Член Клуба

Симпатии:
    93
    Неслабые такие изменения! По крайней мере я еще не встречал такого количества бонусов от какого либо курса. И это только начало, так как разгон этого навыка будет только продолжаться. :yes:

Derty нравится это.
  19. Витька Фартовый

Симпатии:
    278
    Насколько я понял, программа погружает в легкое состояние транса, это либо альфа состояние, либо даже более глубокое состояние, тета. А когда мозг работает на альфа или тета частоте, идет работа с подсознанием. Я склоняюсь, к второму варианту, так проработка идет на довольно глубоком уровне. Посмотрим, что будет дальше. Месяца через 2 еще разок его пройду для закрепления эффекта. Интуиция в жизни пригодится.

Gelenjik7 и Солнышко нравится это.
  20. wertalis

wertalis Член Клуба

Симпатии:
    130
    Могу рассказать про Аудиосесию ту, которая 3 дня называется "Курс Чудес", здесь она есть в складчине, но думаю рано или поздно появится в обычном доступе.

caromazow и Derty нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,