1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Интуиция 3.0 - Сергей Змеев

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    58.800
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Шестое чувство? Нет… Первое!

Одно из самых загадочных и не менее вожделенных качеств человека это — интуиция.

Истинное Я, внутренний голос, воля духа, раскрепощенное сознание, предвидение… Как только не описывают этот…- то ли дар, то ли навык, то ли..? Что-то еще.

И, самое главное, рассматривая бизнес, инвестиции, великие открытия, чудесные спасения мы всегда слышим одно и тоже — интуиция.

Несколько лет серьезных исследований в области работы намерения, воли, архетипов, плавно подвели к интуиции.

Согласитесь, все мы мечтаем иметь внутреннего советчика. Своего. Близкого. Преданного. Того, кто всегда знает как действовать, видит ситуацию насквозь и даже глубже.

У нас могут быть друзья, близкие нам люди, но в критических ситуациях мы остаемся один на один. Сами с собой…

И лишь слабый внутренний голос отчаянно шепчет — выход есть! Есть!!!

Но потоки мусорных мыслей раскатом гигантских волн гасят этот возглас истины.

И мы барахтаемся среди мусора бессмысленных решений, отчаянных попыток ухватиться за островок надежды.

Цель не просто стать богатым, успешным, везучим. Цель подключиться к потоку энергии и знания!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Интуиция 3.0 - Сергей Змеев" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    moniba, Дмит75, vadimio и 16 другим нравится это.

2. Raredovna

Raredovna Забанен

Симпатии:
    3
    3/5,
    1. 18 папок, видео файлы - звук отличный, видео нормальное, аудиофайлы - звук хуже.
    2+ много про интуицию, её развитие и использование в жизни, много простых базовых разносторонних упражнений, которые нужно делать несколько минут в день три раза в день
    Это и дыхание с набором энергий, сенситивность ладоней, работа со стихиями, свечой, остановка внутреннего диалога, управляемый внутренний диалог, трансформация мыслеобразов. Воля и антиволя. Архетипы шут, воин, маг и хранитель. Работа с шаблонами эмоционального реагирования.
    3.-нету ничего про финансы
    4.5. Про интуицию много, про финансы ничего. Если считать что это тренинг по интуиции то это первоклассный тренинг. Если это тренинг про финансы, то это нулевой тренинг. Предполагается что интуиция есть у всех и её можно упражнениями пробудить, у меня не получилось, так я и занимался не долго, нужно полгода заниматься, а Змеев с детства. Что сказано про финансы - это бесконечное повторение, что без интуиции на бирже и бизнесе делать нечего, только деньги терять. И что все успешные бизнесмены и трейдеры работают только не интуиции. Огромное количество аудио файлов, их вообще можно не слушать, там просто разговоры за жизнь, с повторами. Вся инфа полезная только в видео файлах.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,