Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Интернет-шоппинг без стилиста

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем Солнышко, 28 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    63.228
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Решение проблем, с которым сталкивается любая женщина во время интернет-шоппинга:

Что купить? А нужна ли эта вещь вообще в моем гардеробе? Не будет ли она одиноко висеть в шкафу, ни разу не надетая?

А если покупать, то где? В России - дорого, да и коллекции часто старые. Зато привезут прямо домой и примерить можно. За границей - дешевле, но как совершить покупку? Как и чем расплатиться? Что с доставкой?

И какой бренд выбрать? Их столько много, - "глаза разбегаются". Вот бы знать основные и хорошие бренды женской одежды.

И как не нарваться на неликвид? Вдруг я увижу вещь по хорошей цене, а это просто чей-то возврат старой коллекции или вообще бракованная вещь?

А как выбрать правильный размер? Может вещь будет маломерить или большемерить? Подойдет ли эта вещь для моего типа фигуры? И как она "сядет"?

Как эта вещь будет сочетаться с другой моей одеждой? Подойдет ли она по стилю, фасону и цвету к уже имеющемуся гардеробу?

А что будет после стирки? Вдруг вещь "сядет" или, наоборот, растянется. Или полиняет? Неужели, деньги будут выброшены на ветер?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

- -

Отзыв После просмотра материала "Интернет-шоппинг без стилиста" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    anhelika, Volodiax и Nikonova-18 нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,