Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Интернет-магазин на автопилоте с нуля до 50 тысяч рублей в месяц

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
10000.00 руб.
Участников:
2 из 30
Организатор:
требуется
6%
Расчетный взнос:
367 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.338
    Практический курс по Запуску Своего Интернет Бизнеса, Не Выходя из дома, под руководством Мастеров
    Ведущие Курса:
    Евгения Белова
    Ален Багабо

Спойлер
    Результат:

Вы – владелец своего интернет-магазина с прибыльным товаром и
    запущенным процессом привлечения клиентов.
    Первые деньги Вы сможете заработать Уже в период прохождения курса.
    Как всё будет?

Это не очередная лекция или классный вебинар о том, как зарабатывать, после которого
    человек замотивирован, а завтра возвращается к своей жизни с мечтами её улучшить.
    Ничего не поменяется, пока не Сделаете.
    Интерактивный онлайн-курс — это практика, практика и еще раз практика, где с максимальной концентрацией Вы внедрите всё, что
    нужно и станете владельцем своего интернет-бизнеса и неизбежно начнёте зарабатывать.

Где и когда пройдёт Интерактивный онлайн-курс?
    Курс будет проходить онлайн с 02 июля.Вы можете участвовать из любой точки мира при наличии доступа в интернет.
    В каком формате будет проходить курс?

30 видеоуроков + участие в мастер-группе
    Что конкретно Вы делаете в курсе?

1. Выбираем товар для продажи

• 7 критериев выбора прибыльного товара
    • Товар, который легко продавать
    • Товар, который «не стоит» брать на продажу
    • Товары-тренды. Техники быстрого дохода.
    • Товары постоянной потребности. Всегда при деньгах.

Результат: Вы выберите товар, который будете продавать уже на следующий день.

2. Находим поставщиков:

• Продавать, не покупая. Техники экономии и минимизации рисков.
    • Популярные способы поиска поставщиков
    • Неочевидные способы поиска поставщиков
    • Как прогибать поставщика на нужные условия

Результат: Вы найдёте минимум 20 вариантов поставщиков Вашего товара.

3. Логистика и сервис:

• Выбор способа доставки
    • Выбор курьерской службы
    • Заключение договора с пунктом выдачи
    • Многое другое по логистике

Результат: Вы выберете для себя наиболее удобный способ доставки

4. Создаем интернет-магазин:

• Конструкторы бесплатных сайтов
    • Создаём интернет-магазин
    • Внедряем «продающие» фишки
    • Наполняем интернет-магазин

Результат: Вы создадите свой интернет-магазин, который будет продавать.

5. Запускаем рекламу:

• Способы рекламы интернет-магазина
    • Запуск рекламы на досках объявлений
    • Правила поисковых систем
    • Кто всё это сделает?

Результат: запущенная реклама и стратегия дальнейшей работы.

Бонусная часть: Продажи в социальных сетях.

• Создание группы Вконтакте
    • Способы привлечения участников в группу
    • Запуск платной рекламы Вконтакте

Результат: Создание дополнительной площадки продаж Вконтакте.

Ведущие Курса "Интернет-магазин на автопилоте с 0 до 50 000 рублей"

Евгения Белова

предприниматель, специализируется на стартапах в интернете, запустила 3 успешных интернет-магазина, эксперт в выборе сверх-прибыльных ниш торговли, основатель проекта "Академия Интернет Бизнеса"

Ален Багабо

Бизнес-консультант, интернет-маркетолог, участвовал в продвижении 120 сайтов за 5 лет работы в интернет-маркетинге, эксперт по привлечению клиентов в интернете, основатель проекта "Академия Интернет Бизнеса"

Я Хочу Записаться на Курс, как мне записаться?

1.Зарегистрируйтесь в форме внизу

2.Далее выберите способ оплаты

3. Оплатите удобным для Вас способом
    4. Начинайте готовиться к курсу морально. Выложиться нужно будет по полной.

Ответы на популярные вопросы:

Я знаю, что делать и всё сделаю без Вашей помощи. Интернет-магазин – это проще простого.

Если бы Вы реально знали, что и как делать, то давно бы это сделали. Без нас и сами. И если уже сделали – мы вас поздравляем, Интенсив не для Вас, если у вас есть интернет-магазин и он продаёт.
    Но если Вы ещё ничего не делали, то с вероятностью 97% ничего и не случится. Мы знаем людей, которые прослушали десятки вебинаров и ничего не имеют. Если Вы уверены, что хотите заниматься бизнесом в интернете, этот курс – это лучшая возможность быстро начать.

Вы всё хорошо рассказываете, а вдруг это не сработает на практике? Теоретиков-рассказчиков сегодня много.

Наша основная деятельность – это интернет-маркетинг. Мы оказываем услуги бизнесам и приводим клиентов из интернета в бизнесы на протяжении нескольких лет. Накопив достаточный практический опыт мы теперь можем говорить что работает, а что нет.
    И естественно у нас есть свои интернет-магазины, запущенные с минимальными бюджетами, и приносящие доход. Мы сознательно запустили их таким образом, чтобы показать, что начать интернет-бизнес можно и нужно быстро и недорого.

Примеры наших интернет-магазинов:

http://hitbuket.ru – интернет-магазин оригинальных букетов
    http://mishki24.ru/ - интернет-магазин плюшевых мишек

Я пройду ваш курс, у меня будет интернет-магазин, но я не знаю, что мне делать дальше со всем этим.

На этом курсе мы дадим Вам инструкцию по дальнейшим действиям, чтобы начать продавать уже в течение курса, а также контакты различных технических специалистов, которые помогут вам в этом.

Будет ли запись курса?

Да, запись курса есть, и Вы сможете повторить опыт создания интернет-бизнеса второй, третий и последующий раз уже без нашей помощи.

Отзывы некоторых наших учеников:
    Интервью Николая Дикарёва

Николай, Москва

Интернет-магазин наушников Monster Beats bestmonsters.ru

«Я давно носил идею запуска своего интернет-магазина, и тут после одного из семинаров решился. Не отрываясь от работы стал работать, по вечерам развозил заказы. Потом ребята помогли настроить систему работы, чтобы тратить меньше времени. Сейчас я сосредоточен на выходе в регионы. Алену и Жене большое спасибо»

Юрий, Москва

Интернет-магазин устройств для самообороны shockermagaz.ru

«Я хочу поблагодарить моих наставников Алена и Женю за то, что открыли для меня мир электронной коммерции, начал продавать практически сразу, сейчас думаю, как торговать ещё и на Питер, а не только в Москве. Ну и готовлю к запуску интернет-магазины в другой сфере.»

Михаил, Санкт-Петербург

Интернет-магазин аксессуаров для мобильных устройств dropad.ru

Мы быстро запустили магазин, заказы с Яндекс Директа пошли сразу же. С работой совмещать смог. Я благодарен за ценную информацию и наставничество»

Эльза, Санкт-Петербург

Интернет-магазин женских наручных часов iswatches.ru

«Была цель попробовать – получилось. Долгое время не делала всего, что сказали наставники Ален и Евгения. Но потом поняла, что своенравность в этом вопросе не дадут ничего хорошего. И подтянула всё за пару недель. Сама не верила, но заказы пошли и на досках объявлений и вконтакте. Спасибо за тренинг»

Стоимость курса:

Стоимость 20 000 рублей

Скидка 50% только до 23:59:59

Стоимость с учетом скидки 10 000 рублей!

http://seminaroff.timepad.ru/event/71236/
    Старт: 2 июля 2013 (Вторник), 21:00

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: