Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Интернет-магазин без сайта: ВК

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 10 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
8990.00 руб.
Участников:
2 из 30
Организатор:
требуется
6%
Расчетный взнос:
330 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. felina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.564
    Доброго времени суток!
    Предлагаю на складчину:

У вас ведь есть аккаунт ВКонтакте? Думаю, да.
    И зачем он вам?
    Чем вы вообще занимаетесь ВКонтакте?
    Как и большинство людей, вы там «сидите», а там нужно ДЕЛАТЬ!!!
    Это я вам и предлагаю. Здесь и сейчас.
    О том, как просто, без технических знаний и специальных навыков создать и открыть ПОЛНОЦЕННЫЙ интернет-магазин БЕЗ САЙТА!
    И сделать это можно уже сейчас, вот прямо сегодня!
    [​IMG]И знаете что?Если бы вы ЭТО видели, вы бы уже открыли свой бизнеси не рыскали бы по сети в поисках способа заработка на смену опостылевшей работе.
    • Вы знаете, что значит работать под кем-то, и вам это не нравится.
    • Вам это не нравится настолько, что вы не сидите и не причитаете, как большинство, а действительно готовы что-то менять.
    • Вы готовы работать на себя.
    Последний пункт может показаться самый простым, но на самом деле он – самый сложный.
    Работа на себя требует полной отдачи и строгой самодисциплины. Это не похоже на работу в офисе, где вы можете вкалывать, как проклятый, либо вообще ничего не делать, но все равно получите свою зарплату, пусть это и гроши.
    Бизнес – иное измерение. Работаешь – ешь. Не работаешь – проваливай. На твое место придет десяток более мотивированных и целеустремленных. Работай дальше на дядю и не ной.
    А теперь перейдем к сути...
    [​IMG]И что дальше?
    А дальше вот что…

1. Свой собственный бизнес в виде интернет-магазина, а то и нескольких.
    Если не хотите увольняться сразу – не нужно!
    Пробуйте и ищите себя, свою нишу и свое призвание. В конце концов, начать вы сможете и в свободное от работы время. Даже за выходные вы сможете внедрить все от и до.

2. Уверенность в своих силах.
    Не называйте это мелочью! Я прошла через все это, и это не мелочь, поверьте мне!!!
    Это та вещь, без которой гигантский камень висит на шее и мешает двигаться вперед. Особенно если всем вокруг ваша затея кажется безумной, как и было в моем случае.
    Я столько раз запиналась и падала, что уже и не думала, что окажусь там, где я сейчас. И я постоянно двигаюсь вперед, к намеченной цели. А люди вокруг… Пусть и дальше завидуют.

3. Бизнес-мышление.
    Попробовав этот курс в деле, вы поймете, что при всех необходимых знаниях (а они есть в курсе), этот бизнес не так уж сложен. Да, придется работать и вкалывать, даже больше, чем в офисе. Но это уже другая мотивация, другие цели! Другая жизнь! И вы почувствуете это, поверьте мне! :)

4. Любимое дело, которое приносит прибыль.
    Это то самое совмещение приятного с полезным, которое позволит работать в удовольствие. И пусть это е кажется вам фантастикой. Это моя жизнь, друзья мои! И жизнь все большего количества людей вокруг меня.

4. Стабильность и финансовая независимость.
    Наконец, ваше материальное положение зависит только от вас.
    Работаете – получаете деньги. Много работаете – получаете много денег.
    А потом будет так: мало работаете – получаете много денег.
    «Не работаете совсем – зарабатываете миллионы» – такого варианта нет и не будет.
    Такова жизнь.

Сайт-продажник
    http://mariakravtsova.ru/wppage/quickstart-vk

Нас интересует только вариант Maximum

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: