Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц" - Заработок в SMM

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем BlackMan, 27 мар 2015.

Скачать Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц" - Заработок в SMM 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.196
    Курс Андрея Камчесса.

Уникальность курса состоит в том, что предлагается уникальный в своём роде образовательный продукт в данной нише! Обычно на обучающих курсах по SEO или SMM, которые идут и думаю будут идти обучают обычно искусственному обучению сайтов и обычно без акцента на их последующую монетизацию...

Spoiler
    : Программа курса:

94d4fd4b36acb7d39d462538c54a05bd.jpg

Данный же курс Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц" - Заработок в SMM, научит не просто работать и получать деньги, а подскажет алгоритм действия, при котором в последующем вы сможете работать и зарабатывать не только 1000$ в месяц, а куда больше!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц" - Заработок в SMM" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Goga, Gelenjik7, egor4ik1 и 9 другим нравится это.
  2. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.803
  3. Z-art

Z-art Член Клуба

Симпатии:
    4
    5/5,
    Являюсь курсантом Андрея Камчесса. Проходил курс в 2011 году и, по блату достался в 2013. Сказать, что курс - "кнопка бабло" - это значит, что ничего не сказать. Ведь в курсе подаются фундаментальные знания и личный опыт самого автора. Зарабатывать в Интернете - реально, но вот как же быть с фундаментальными знаниями?
    К сожалению, курс давно уже в паблике. Но паблик ему не страшен. Ведь тот, кто прочитает курс бесплатно - все равно ничего не будет делать, ведь объем работы, который предлагается в курсе - каласальный, но на выходе вы будете иметь готовый бизнес-проект, приносящий прибыль.
    В завершении могу сказать, что когда я прошел полностью все занятия... немного лукавив в выполнении ДЗ. Но на выходе я получил готовый проект, приносящий прибыль. И все это благодаря автору. В отличии от многих других, которые замахивались на рубль, а делают на копейку.

alixej, alekspa и Солнышко нравится это.
  4. egor4ik1

egor4ik1 Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Тоже приобретал и проходил данный курс давным давно, но где-то затерялся... вот решил освежить знания. Даннай тема направленна на белые сайт приносящие постоянную прибыль, не вылетающие из индекса и работающие на перспективу. Данная тема будет всегда актуальна.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: