Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Интернет бутик за 7 дней + VIP (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 26 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.015
    - Автор - Виктория Перепелкина (Довгань)
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

2014-08-09-09-38-14.jpg

Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Виктория Перепелкина (Довгань) я являюсь автором многочисленных курсов связанных с техническими моментами инфобизнеса и могу сказать, что в них я очень хорошо разбираюсь.

И сегодня вашему вниманию я предлагаю VIP пакет, который я создала специально для Складчиков, по тому как создать свой брендовый магазин в сети. В этом пакете представлена четкая подборка курсов при помощи которой вы создадите:

1. Магазин в VK
    2. Онлайн магазин сайт на Wordpress и OpenCart
    + вы получите четкие инструкции по составлению скриптов, по тому как заполнять свой магазин так, чтобы он продавал, вы получите пошаговые алгоритмы продаж. А так же вы получите обратную связь со мной через закрытую группу.

Курс для новичков!!!!
    Вы получаете 5 курсов, при помощи которых вы создадите свой магазин без напряга, даже если вы не владеете техническими знаниями. Я все разложила по полочкам.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последние данные очков репутации: :5 Очки10 авг 2014

Отзыв После просмотра материала "Интернет бутик за 7 дней + VIP (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: