Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Интересное путешествие в Паттайю

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Таточка, 4 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1850.00 руб.
Участников:
3 из 15
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
136 руб.
  • Участники покупки:
    1. Belic, 2. belyana, 3. yurik1010;
  1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.021
    Автор: Ирина Щёлокова, самостоятельный путешественник, влюблённый в Азию, сотрудник видеостудии Fam – studio и идейный вдохновитель проекта «В Азию!»

Узнайте всё о Паттайе всего лишь за 5 часов!

Состоит из 4-х частей (37 видео):
    1-ая часть – это информация, которая будет полезна в любой части Таиланда.
    2-я и 3-я и 4-я части– это информация непосредственно по – Паттайе.

Зачем Вам это надо?
    - потому что путеводитель интересен (видео-формат)
    - потому что он удобен (никакой "лишней воды", всё по теме и с нужными советами)
    - сэкономит Вам массу времени, сил и денег! Узнаете про "разводы" туристов - а "кто предупреждён - тот вооружён"!

Вы узнаете о самых интересных местах, достопримечательностях, особенностях шоппинга, кухни, развлечениях.
    Я не просто расскажу, а покажу на карте где что находится, все способы добраться, про стоимость посещения. Информация из моего личного опыта, я путешествую самостоятельно, без покупки тура - и расскажу о тех местах, куда вообще нет экскурсий! Вы сможете сделать свою поездку эксклюзивной и увидеть Паттаю такой, какой её не видит никто из туристов!

Организую, продукт выкуплен​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: