Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Интераура - Отключение боли (2014)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 17 янв 2016.

Приват Интераура - Отключение боли (2014) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

Метки:
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.575
    Отключение боли
    Автор:
    Интераура

interaura.jpg

Эксклюзивная аудиотехнология
    В жизни каждого человека возникают периоды острых эмоциональных переживаний и духовных кризисов. Их невозможно избежать, такие периоды являются неотъемлемой частью духовного развития личности. Но возможно отключить механизм, который делает эти периоды очень тяжелыми, для некоторых невыносимыми. Отключить боль, которая возникает на духовном уровне. С технологией "Отключение боли" вам станет намного легче принимать жизненно важные решения, переживать сложные периоды, кризисные ситуации, не замыкаться, меняться к лучшему и менять свое окружение.

http://interaura.net/
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

P.S.: Материал любезно предоставлен Cheremiski

Отзыв После просмотра материала "Интераура - Отключение боли (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    kteryn_p и tegolaser нравится это.
  2. zetta

zetta Член Клуба

Симпатии:
    77
    @kteryn_p, Обновленная ссылка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

kteryn_p нравится это.
  3. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    55
    5/5,
    Аудио четкое, как и у все у интерауры. Советую качать. Я списывался с их руководством, приятные адекватные люди. Я записался к ним в группу тестировать новые разработки на себе, но пока ничего не присылали. Но сейчас мне хотелось затронуть бы, и обратную сторону медали. Боль дана человеку непросто так, чтобы доставить человеку мучения. Любая боль - это сигнал организму, что в нем что-то не так. Так, что подумайте стоит ли глушить боль таблетками или этой аудио программой, или все же лучше обратиться к врачу...

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: