Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать ИНТЕРАУРА - Лечение и профилактика: Пародонтит [ЭКСКЛЮЗИВ]

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем d0ct0r, 12 окт 2015.

Скачать ИНТЕРАУРА - Лечение и профилактика: Пародонтит [ЭКСКЛЮЗИВ] 1 5 1votes
1/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.085
    header.jpg
    Пародонтит – воспалительное заболевание тканей десны, характеризующееся прогрессирующей деструкцией структуры альвеолярных отростков. Основные причины пародонтита: нерегулярный или неправильный уход за полостью рта, нестандартный травмирующий прикус, гипертонус жевательной мускулатуры, аномалии расположения зубов. Основные симптомы пародонтита: неприятный запах изо рта, кровоточивость и покраснение десен, повышенная чувствительность, подвижность и смещение зубов. Последствия пародонтита: абсцесс десны, выпадение зубов.

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "ИНТЕРАУРА - Лечение и профилактика: Пародонтит [ЭКСКЛЮЗИВ]" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Artina, КатяРНД, марина65 и 4 другим нравится это.
  2. vika74

vika74 Участник

Симпатии:
    68
    1/5,
    Кроме музыки в данном курсе ничего нет. Как она воздействует на зубы и десна, мне например непонятно?!

Солнышко нравится это.
  3. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    55
    @vika74, Здравствуйте. В музыку заложены положительные установки. Как это работает вы можете посмотреть на официальном сайте интераура.net Я как человек пользовавшийся продукцией интерауры, могу дать 100% гарантию, что это работает. Только для результата нужно минимум 3 месяца слушать, иначе толка не будет.

Последнее редактирование модератором: 1 сен 2016
  4. КатяРНД

КатяРНД Участник

Симпатии:
    0
    поищите в интернете-есть много отзывов как нейтральных или не помогло, но и много положительных, что есть улучшения!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: