Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Интенсивный курс по подготовке переводчиков

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    23.981
    Интенсивный курс по подготовке переводчиков
    С нуля до 50 000р./месяц

Вот 5 причин, почему уже более 500 начинающих переводчиков выбрали
    наш интенсивный курс подготовки:

• Настоящие тексты. Материал справочника построен не на вымышленных текстах из учебников по переводу. Это настоящие тексты, которые переводят настоящие заказчики в настоящих бюро переводов.
    • Автор – владелец бюро переводов. Я знаю ситуацию с обеих сторон – и со стороны начинающего переводчика, и со стороны владельца бюро переводов. Поэтому я точно знаю, как надо действовать, чтобы обе стороны были довольны.
    • Не только перевод, но и маркетинг для переводчика. В этом справочнике вы не только научитесь переводить, но и продавать себя за дорого – в бюро переводов и даже прямым заказчикам.
    • Не надо никуда ехать. После оплаты вы сразу получаете на свой емейл все ссылки для мгновенного скачивания системы.
    • Система-справочник. Вам не нужно учить наизусть все, что написано на 1000 с лишним страниц. Вы открываете нужный вам раздел – и берете то, что вам нужно именно сейчас.
    Цена: 2370 р

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Интенсивный курс по подготовке переводчиков" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Людмила 1985, florra, marleo и ещё 1-му нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: