Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Интенсив-курс "Путь к мечте! Красивое тело"

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Солнышко, 7 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
500.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
55 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.149
    Основная идея курса:
    Это работа с изменением психологии мышления.
    Я уже много лет занимаюсь психологическими консультациями. Часто приходят девушки с проблемой похудения. В 95% случаев проблема заключается в психологии мышления, поведения и питания.

Как правило, существующие программы если и работают, то временно. Часто они построены на применении силы воли (заставь себя тренироваться, заставь себя сесть на диету). Но это не стабильно. Важно на уровне бессознательного изменить свое отношение к физическим нагрузкам и правильному питанию, чтобы не приходилось себя заставлять, а все приносило огромную радость и удовольствие. Именно этим и займемся на курсе.

Работать будем по трем направлениям: психология мышления, упражнения, питание.

Чего ТОЧНО НЕ БУДЕТ на курсе:

1) Строгих диет.
    2) Публичных фотографий
    3) Банальных истин
    4) Постоянных "заставлений себя", "жестких Надо"
    5) Жестких правил.

А что же будет?
    Вы научитесь чувствовать себя и управлять своими желаниями и мотивацией с удовольствием!

Как будет проходить тренинг (формат интенсив-курса):
    1) Все будет проходить в специальной закрытой группе ВКонтакте в формате онлайн. Т.е. участвовать можно с любого места и в удобное для себя время.
    2) Каждый день Вы будете получать доступ к новому видеоуроку и домашнее задание. В группе будет проверка заданий и ответы на вопросы с моей стороны.
    3) Так же это постоянное поддерживающее общение с другими участницами, что является очень важным. Ведь наше окружение формирует нас. Важно, чтобы с Вами были люди, которые решают такую же проблему.
    4) Все видеоматериалы будут доступны и по окончанию тренинга.

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
    При оплате в течение трех дней с момента получения информации действует скидка 50%.

1) Пакет БАЗОВЫЙ. Стоимость участия составляет 1 000 руб. (500 руб. по акции) В этом случает у Вас есть доступ к группе и всем урокам. Ответы на свои вопросы и комментарии Вы получаете от меня в рамках общей группы по возможности в порядке очереди.

Гарантия качества и результата!!!
    Я уверена в качестве тренинга и используемого метода, проверенного годами. Поэтому на курсе я даю 100% гарантию результата и возврата. Если Вам хоть что-то не понравится в курсе или просто решите, что это не для Вас, Вы можете забрать деньги обратно без каких-либо вопросов в течение недели тренинга.

Сроки проведения курса:
    20 июня - 27 июня

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: