Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Интенсив "Инфобиз под ключ за 60 дней" (Новинка)

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 3 ноя 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
8500.00 руб.
Участников:
0 из 30
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
312 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.331

"Привет. То над чем я работал последние 3 месяца готово. Турбо-тренинг готов к старту.
    В этот тренинг я вложил все свои новые знания, которые почерпнул на Западе, и весь тот опыт интернет-предпринимательства в Рунете, который был у меня ранее. Данный тренинг это мощный сплав того лучшего, что есть на Западе с тем лучшим, что есть в Рунете. Я постарался сделать этот тренинг первоклассным, сильным и насыщенным ценным опытом. Именно поэтому я пару раз переносил его запуск, поскольку узнавал новую прорывную информацию, без которой тренинг не был бы таким эффективным. Поэтому тренинг получился интенсивным, емким и результативным, как по формату проведения, так и по качеству информации" (Андрей Цыганков).

Турбо - Тренинг "VIP за 60 дней"!
    • 1 неделя/сессия: Модели, ниша и позиционирование.
    • 2 неделя/сессия: Ваше представительство в интернете – сайт/блог
    • 3 неделя/сессия: Бесплатный продукт, подписная, серия писем
    • 4 неделя/сессия: Емайл-маркетинг и влияние
    • 5 неделя/сессия: Платный продукт, копирайтинг, продажи
    • 6 неделя/сессия: Трафик
    • 7 неделя/сессия: Запуски и Мини-запуски
    • 8 неделя/сессия: Мышление и планирование
    Спойлер: Чек - лист
    • Вы определяете вашу модель развития и нишу, проверяете ее и делаете быстрый вход в нее.
    • Без технических знаний вы делаете или дорабатываете существующий блог так, чтобы он зарабатывал вам лояльность и конвертировал в продажи.
    • Вы создаете сладкое бесплатное предложение, которое так и манит к себе.
    • После этого вы создаете качественную воронку продаж, которая строит отношения, позиционирует вас как эксперта и продает сразу, быстро и так, что не купить невозможно.
    • После этого вы запускаете волну целевой аудитории на ваши ресурсы, чтобы увеличивать прибыль.
    • Далее вы проводите свой грандиозный запуск, который еще больше закрепляет за вами статус эксперта и приносит еще больше денег.
    • Все это создает мощный фундамент для того, чтобы вы вышли в лидеры ниши в кратчайшее время.
    • Бонусы:
    Видео уроки по всем техническим моментам, которые у вас возникнут в процессе тренинга.
    Более 10 различных скрытых бонусов.
    Акционная цена действует 5 дней, по необходимости откорректируется.

Код:
    http://lp.infobizclassic.ru/vipza60/

Женская Целостность >< Инфобизнес под ключ>< Школа коучинга ><Еще нет своего Сайта? (для девушек)

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: