Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Интенсив №1+4. Тизерная вечеринка 2016 - А.Корнилов

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Train, 22 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    19.064
    Встряхнитесь и подыщите праздничный наряд как можно скорее, так как прямо сейчас перед Вами находится страница с особенным онлайн-мероприятием,​

которое целиком и полностью посвящено добыче массового тизерного трафика и безумно выгодной его монетизации…​

Дело в том, что раньше комплексные события по «тизеркам» были достаточно длинными из-за обилия технических фокусов и стратегических заклинаний.​

Казалось, что упростить этот хаос практически невозможно и до первых вожделенных конверсий приходилось делать множество шагов.​

К счастью, теперь всё изменилось… Отныне Вы сможете начать зажигать на тизерном танцполе уже спустя пару коротких вечеров даже в том случае,​

если сейчас Вы не очень хорошо во всём разбираетесь. Это наконец-таки стало возможно благодаря той тщательной и кропотливой работе,​

которой была занята наша команда в последнее время.​

ЧТО БУДЕТ В ЭТОТ РАЗ​

Головокружительная доза успешного Тизерного Арбитража​

Сверхспособность создавать сдадкие магнетические преленденги​

[ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ] Крепкий Социальный Трафик​

Целых 14 дней проведения мероприятия!​

Расширенный пакет выживания (3 жизни вместо одной)​

Extra-Формат 18 +​

Мощный заряд энергии и позитива!​

Краткий FAQ по предстоящей вечеринке:​

- Какой бюджет подойдет для старта?​

- От 5к рублей​

- Будет инфа по созданию своих прокладок?​

- Непременно. Данный блок включает информацию по созданию/оптимизации/редактированию готовых прелендингов.​

- Это будет повтор твоих прошлых курсов?​

- Нет, это совершенно уникальный продукт.​

- Сколько я буду зарабатывать после прохождения?​

- Ровно столько, сколько захочешь. Я не учу зарабатывать - я учу думать.​

- Для участников будут какие-то бонусы со стороны ПП?​

- Не только со стороны ПП. Мы подготовили целый пакет бонусных решений по необходимому инструментарию, который позволит не только очень сильно сэкономить, но и стартонуть с наименьшим порогом вхождения.​

- С какими сетями будем работать?​

- Основной упор на новостники, дополнительно рассмотрим адалт и игровую тематику.​

- Что по части аналитики?​

- Полный спектр. Рассмотрим анализ с помощью статистики ПП, трекера и безусловно метрики 2.0, со всеми ее плюшками. ​

- У меня очень слабо с технической стороной. Какие знания в этой области потребуются?​

- Нужны базовые понятия, что такое хостинг, домен, как работают ссылки и т.д. Всё остальное (tds, vps, скрипты) научим и покажем.​

- Я работаю/учусь. Смогу ли я совмещать это с "танцами", ведь практики будет много?​

- Здесь по большей части всё индивидуально. Я всё-таки сторонник "полного погружения", но у нас в финалистах были люди, которым удавалось совмещать.​

- Я новичок в тизерках и очень боюсь "покинуть танцпол" ведь будут танцоры опытней меня.​

- Даже если вы вообще не будете выполнять заданий, то получите информацию эквивалентную стоимости, ведь у вас будет 3 жизни. Кроме того, весь процесс построен таким образом, чтобы позволить вам "втянуться" и "танцевать" на одном уровне.​

Скачать​

Скрытый контент: ​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Интенсив №1+4. Тизерная вечеринка 2016 - А.Корнилов" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,