Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Интeнcив «Tapгeтинг BKoнтaктe для инфoбизнeca»

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем d0ct0r, 6 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.453
    Как привлекать качественных клиентов и подписчиков через таргетинг ВК и быстро становиться звездой в их глазах.
    Таргетинг ВКонтакте - один из самых недооцененных инструментов рекламы. И вот почему. Очень мало кто действительно умеет и понимает как им правильно пользоваться.
    А между тем, инструмент действительно революционный, позволяющий создавать мощные маркетинговые и рекламные кампании, которые просто недостижимы с мощью рекламы в рассылках, в пабликах и т. п. И получать просто нереальные показатели на выходе. Например, 300-400 тыс. рублей на выходе при вложениях всего в несколько тысяч.
    Обучению грамотному таргетингу и будет посвящен онлайн-интенсив.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Пароль:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Интeнcив «Tapгeтинг BKoнтaктe для инфoбизнeca»" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    JosenPix нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: