Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать INSTRUTION BOOK FOR BODUBUILDING (Chris Aceto)

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем Volchek, 2 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.434
    - Эту книгу, к сожалению, не получится прочитать по-русски. Однако я ее все равно включил в рейтинг. Уж больно она хороша на мой взгляд.

В чем ее особенность?

Особенность в авторе. Это Крис Ацето. Пожалуй самый известный профессиональный диетолог в США. Причем не простой диетолог, а диетолог профессиональных культуристов. Человек великолепно и здраво разбирается в питании, тренировках и фармакологии (хотя о последнем в книге не пишет). Достаточно сказать, что Крис — личный диетолог Катлера еще с 90-х годов. Т.е., как вы понимаете, фигни он не советует.

Добавьте к этому тот факт, что Крис сам профессиональный культурист в прошлом (он чемпион США по бодибидингу) и вам станет понятно, почему у меня такое большой доверие к этому человеку.

Его книга инструкций для бодибилдинга переиздавалась огромное количество раз. Это говорит о ее востребованности на рынке. Поэтому, если вы владеет английским, то книга обязательна к прочтению. А если нет, тогда может просто вбить в поисковике «Крис Ацето» и почитать его русскоязычные статьи. Вы поймете, что это специалист высочайшего уровня.
    [HIDEhttp://ebookee.org/download/index.php?file=Championship+Bodybuilding%3A+Chris+Aceto%27s+Instruction+Book+For+Bodybuilding&ref=file]

Отзыв После просмотра материала "INSTRUTION BOOK FOR BODUBUILDING (Chris Aceto)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: