Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать "Инструкция по применению человеческого организма" профессора У Цин Чжуна

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем InfoNews, 3 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.306
    "Инструкция по применению человеческого организма" профессора У Цин Чжуна
    wu1.png
    Большинство хронических болезней – результат неправильной эксплуатации собственного организма. Нам нужно не чудодейственное лекарство, а хорошая инструкция пользователя...

«Почему Вы Болеете... И Как Запустить Механизмы Самовосстановления Вашего Организма...»
    (Лекарства, Врачи... И Даже БАДы НЕ Нужны)

Впервые представляем вам новую революционную Систему здоровья и активного долголетия профессора У Цин Чжуна, созданную на основе традиционной китайской медицины, которая стремительно набирает миллионы последователей по всему миру...

Наиболее полно Система профессора У Цин Чжуна представлена в его знаменитом аудиокурсе и одноименной книге «Инструкция по применению человеческого организма. Почему мы болеем и как запустить механизмы самовосстановления», суммарный тираж которых уже превысил три миллиона экземпляров только на китайском языке.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала ""Инструкция по применению человеческого организма" профессора У Цин Чжуна" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    СэрМакс и скуби дуб нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: