Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Инструкция - от 68 850 рублей в неделю сидя в интернете!

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 29 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.089
    - ИНСТРУКЦИЯ
    как зарабатывать от 5 и более Биткоин (ВТС) в неделю/

Это не Кнопка "Бабло" - Кнопки "Бабло" никогда не было, нет и не будет. Приложить некоторые усилия поначалу придется. Я не обещаю, что прямо вот так сразу на тебя посыпятся хрустящие купюры. НО!

Если все сделаешь так, как описано в инструкции, применишь все инструменты, которые получишь, то заработаешь.

Если ты не знаешь, что такое Биткоины, то я вкратце расскажу.

Это примерно такая же электронная валюта, как Яндекс.Деньги, Вебмани или Киви. Но ее отличие в том, что стоит она очень дорого (сейчас 1 Биткоин стоит примерно 400 USD), ее курс постоянно меняется (она постоянно дорожает).

Ты можешь получать каждую неделю до 5 BTC и более (5 ВТС -это порядка 2000 USD или, на момент написания этой инструкции, 68499.25 рублей при обмене на счет в Альфа-Банке)...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Инструкция - от 68 850 рублей в неделю сидя в интернете!" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: