Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Инструкция к мужчинам

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Солнышко, 13 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3000.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
220 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.961
    Инструкция к мужчинам

Елизавета Гурьянова

В запись входит: 6 вебинаров (8,5 часов), разбор фильмов, домашние задания

Ценность курса:

«Инструкция к мужчинам» - это возможность почувствовать себя великолепной, потрясающей, необыкновенной и уникальной женщиной. Почувствовать свою Ценность и поднять свое Мастерство в построении отношений.
    Это специальный курс для всех женщин, которые хотят узнать как можно больше о себе и о мужчинах. Желают наполнить отношения килограммами радости и гармонии.

Программа курса:

День 1: Мужчина и Женщина – отличие и единство
    Природа Мужчины: его психология и мотивация в отношениях + природа Женщины + точки единения: энергетическая пирамида + практики

День 2: Языки общения
    Чердак скрытых эмоций + секреты общения + как его услышать и принять + реакции Ума и Отклики Сердца + мои ожидания + антиспособы общения + языки Любви

День 3: Температура отношений: чувства, яркость и эмоции
    Ромашка женских состояний + практики «Градусы в союзе» + «Женщина Энерджайзер» + «Батарейка радости» + «Женщина Тирамису» + как влюбиться в Него заново?

День 4: Успешный мужчина: очень горячий день!
    Медитация «Мой успешный Мужчина» + практики на доверие + упражнение «Как меня порадовать» + медитация «Неваляшка» + тест на 4 женских состояния

День 5: Инструкция «Он + Она».
    Восстанавливаем ключевые законы отношений + вебинары VIP дней

-

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: