1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Институт совершенствования сознания (Ленни Россоловски) - Спящий кот на пляже

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 17 апр 2015.

Скачать Институт совершенствования сознания (Ленни Россоловски) - Спящий кот на пляже 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    29.376
    Спящий кот на пляже - это разновидность дельта-медитации для погружения в глубокий сон. Специальные частоты "вмонтированы" в мурлыканье кота и шум волн. Первые 30 минут идет подготовка к переходу к дельта-ритмам, а последние 20 минут идет чистый дельта-ритм на частоте 2,8Гц. ​

Данную программу лучше всего прослушивать перед отходом ко сну ОБЯЗАТЕЛЬНО в наушниках. ​

Она идеально подойдет как любителям котов, так и любителем пляжного отдыха. ​

ВНИМАНИЕ: Повторно в одну и ту же ночь эту программу прослушивать не рекомендуется, ее можно слушать ​

только ОДИН раз перед сном. если во время прослушивания программы вы не заснули пожалуйста НЕ ставьте ​

ее повторно. ​

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с ​

установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет. ​

Продажник Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Институт совершенствования сознания (Ленни Россоловски) - Спящий кот на пляже" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    kolena и Ficusss нравится это.

2. Raredovna

Raredovna Забанен

Симпатии:
    3
    5/5,
    1.Качество – отличное.
    2. Плюсы – удобно 30 минут, приятный фон – аналог мурлыкакья и ненавязчивая мелодия.
    3. Минусы – нет.
    4. Что применила и какие результаты – за пять месяцев регулярного прослушивания (один день в неделю – без медитаций, как и рекомендовано в инструкции) сон существенно наладился. Засыпаю уже и сама, но медитацию все равно включаю, так как с ней «теплее», уютнее, приятнее. Практически прекратились просыпания и «ворочанья» ночью (если только сильное нервное перевозбуждение было днем то сон все равно не идеален). Увеличилось и время сна, раньше засыпаю, более глубоким стал и см сон.
    5. Вывод – если учесть, что проблемы со сном мучили меня последних года 4-5, и надежды на улучшение уже не было, то для меня результат этой медитации – Чудо! Огромное спасибо!

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,