Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [Instagram] Раскручиваем аккаунт с 0 до 50к фолловеров + быстрые методы заработка 2015

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 28 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.553
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Предлагаю вам несколько методов заработка в Instagram. Основной упор сделан на раскрутку белого проекта, но есть и способы, которые позволят увидеть профит сразу же. Упор в основном на бурж, так как работаю только с ним, но можно подстроить и под ру, так как все что появляется здесь, создается сначала там.
    С Instagram-ом знаком давно.
    В мануале выжимка из платных зарубежных курсов, закрытых форумов, скайп-коференций и конечно же опыт, собственные наблюдения и тесты.
    Минимум воды, минимум скринов, которые только раздувают объемы, всего 9 страниц материала со ссылками на примеры.

Прилагается софт: парсеры профилей (био, кол-во фолловеров, вебсайт урл, гео), регер аккаунтов + способ регистрации аккаунтов без Bluestack на PC

Первый день сетап 10 аккаунтов, обычно я жду сутки после того как вставил ссылку и начинаю спамить. Второй день – добавлено еще 10 аккаунтов, дальше работа с 20 аккаунтами. Мой способ слива не совершенен, я делал все просто, без красивых прелендов, поэтому такой EPC, но вот еще одна стата человека, у которого 30 аккаунтов с грамотным оформлением (20 сентября).

Для ленивых, описание курса:
    Автор предлагает зарабатывать на раскрутке белого акаунта в Инстаграмме, будет и спам.
    Заработок в Буржунете
    Автор обещает 30-50$ в день
    Затраты:
    Симки: 1.6$
    Мейлы: 2.5$
    Прокси: 4$
    Будем считать, что прокси на один день, хотя естественно это не так.
    Итого: РОИ - 300%.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- --

Отзыв После просмотра материала "[Instagram] Раскручиваем аккаунт с 0 до 50к фолловеров + быстрые методы заработка 2015" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    jetneo нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: