1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно [Instagram] Как увеличить продажи в 2 раза (PopArtMarketing)

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2017.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1990.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
146 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор Модератор

Симпатии:
    69.214

clipboarder-2017-03-14-002.png
    Привет, друзья!
    Во время обучения в интенсиве у моей группы есть такое задание "неделя огня и манимэйкинга"
    , основная задача - заработать максимальное количество денег. Последний раз в кассе группы было 1 028 030₽ это результат 21 человека за неделю.
    Да, да за неделю.⭐️⭐️⭐️
    Средний результат по группе около 49000₽, притом что бизнесы очень разные, кто-то делает Торты, кто-то кузовной ремонт, а кто-то проводит курсы и тренинги. Зарабатывают все.
    Вот такая вот магия имени POPARTMARKETING.
    Также хотите?
    Или больше?
    ---
    Я получаю в день десятки сообщений - Лиля, хочу! - расскажи КАК?! - Хочу на консультацию, прокачай мой бизнес!
    И Я подготовила для вас кое-что реально крутое.

clipboarder-2017-03-14.png
    Мастер класс "Как увеличить продажи в 2 РАЗА и более"
    ---
    Вы уже знаете, что что в запустить бизнес и начать зарабатывать нужно разобраться с 3 пунктами:
    Трафик: то есть наладить поток клиентов и сделать так, чтобы они водились и не переводились.
    Контент: здесь мы "греем" клиента, это наши предварительные ласки, рассказываем о себе и продукте чтобы приступить к пункту...
    Продажи: здесь мы продаём иииии... Делаем так, чтобы клиент вернулся, а лучше рекомендовал друзьям, ищем новые Каналы и т.д.
    ---
    Со всей этой системой мы и будем разбираться на Мастер-классе!
    ---
    Что вы получите:
    ✅ увидите и освоите новые каналы продвижения и продаж
    ✅научитесь вести бизнес Продуктивнее (внедрять скрипты, CRM, воронку продаж)
    ✅ разберётесь с ценообразованием и научитесь эффективно повышать цены
    ✅научитесь писать продающие тексты с высокой конверсией и делать продающие фото
    ✅ А главное, увеличите продажи в 2 раза и более!
    ---
    ФОРМАТ: видео
    ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 3 часа
    ---
    В подарок получите:
    Книгу по эффективному копирайтингу
    Формулу идеального продающего текста

продажник О ПРОДВИЖЕНИИ в Instagram (@popartmarketing) • Instagram photos and videos 1990 рублей

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление