Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Instagram 2016. Грамотный массфоловинг.

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Train, 1 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    16.999
    [ЭКСКЛЮЗИВ] Instagram 2016. Грамотный массфоловинг.​

Курс: «Instagram 2016. Грамотный массфоловинг.». Материал из разряда «ЭКСКЛЮЗИВ«! Курс интересный, будет полезен всем тем, кто работает с Instagram. Материал прислал Web с комментарием: «Очень много складчин на этот курс. Присылаю Вам материал. Материал интересный, до конца еще не изучил. Есть полезные моменты, есть вода. Думаю, что годится в эксклюзив! Сам курс дорого стоит. Оценивайте и жду от вас адекватных отзывов.» Материал может быть удален по запросу правообладателя! Оцениваем [​IMG]

Описание курса:

Продукт подготовлен исходя из моего личного опыта и опыта моих коллег в инста-продвижении различного масштаба, от массфолловинга на различные оффера до продвижения личных товаров со склада. В курсе мы по полочкам разобрали шаги эффективного продвижения различных оферов и наглядно показали все этапы эффективного сбора аудитории, парсинга ID, автоматизацию процессов с помощью софтов: бесплатные и платные методы продвижения. Из курса Вы узнаете все основные этапы успешного старта в социальной сети Инстаграм, рассмотрим самые крутые инструменты, которые вы будете уметь применять на практике для получения халявного потока целевых клиентов. Не волнуйтесь, все инструменты легки и доступны в использовании каждому. Вам не потребуются какие-либо особенные технические знания. Весь курс я строил специально с расчетом на то, чтобы каждый, кто готов работать над своим проектом, смог добиться результата, вне зависимости от уровня знаний и навыков.​

Кому будет полезно обучение:

• - Начинающим бизнесменам (для экономии бюджета на рекламу);
      - Дорвейщикам, которые хотят получить новые знания;
      - Тем, кто хочет получить новый навык и начать зарабатывать в Инстаграме;
      - Специалистам в области интернет-маркетинга, SMM, PR, рекламы.
    Скачать:

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Instagram 2016. Грамотный массфоловинг." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Vitaminka, tata7, biern и 8 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: