Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать InstaGet Pro 2.0 (бот-комбайн для instagram)

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем Volchek, 17 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.366
    Производитель-не извесно.Софт найден в сети и опубликован как есть.​

Обратите внимание на virustotal!​

Программа InstaGet Pro 2 настоящий бот-комбайн который поможет Бесплатно накрутить Вам инстаграм и она может:​

Автофолловинг instagram​

Автоотписка instagram​

Бот комментатор instagram​

Куча юзерагентов instagram​

Приличная скорость работы​

Безопасность вашей учётной записи от бана в instagram​

Instaget pro — многофункциональный софт для облегчения работы с инстаграмом. Очень удобная программа, много что умеет, например писать комментарии в ограниченном количестве, подписываться на чужие страницы, накручивать лайки в instagram и многое другое. Безопасность аккаунта от блокировок обеспечивается постоянной сменой юзер агентов (название и версии браузера с которых работает бот) на данный момент имеется 11 браузеров.​

Скачать:Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "InstaGet Pro 2.0 (бот-комбайн для instagram)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Dengods, grot351, a009 и 12 другим нравится это.
  2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.593
    @janikmasta, @Homa и @gratis , Хочу напомнить Вам , что Администрация за содержание этого файла не несет.
    Я проверила его по virustotal и предлагаю Вам после скачивания проверить на вирусы (на всякий случай)
    Обновлено:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

smockball нравится это.
  3. smockball

smockball Участник

Симпатии:
    0
    Только что тестил бот не рабочий

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: