Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват [Inky Deals] - 1000 стоковых изображений в PNG (2014)

Тема в разделе "Дизайн, рисование", создана пользователем Train, 21 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.517
    1000 стоковых изображений в PNG и 432 текстуры высокого разрешения
    автор: Inky Deals

- 1,000 High-Resolution, Royalty-Free Stock Images with No Backgrounds – Only $35
    - 432 High-Res Grunge Textures with a Commercial License – Only $29
    Каждое изображение из этой коллекции, по крайней мере 2500 х 4000 пикселей 300 точек на дюйм и будет идеально подходит для любого печати или веб-проекта! При таком расширенном коллекции вы гарантированно найдете идеальный образ всего за пару моментов. Все, что вам нужно сделать, это открыть папку, выбрать свой любимый, и вы готовы к работе!
    Продажник и подробное описание с примерами картинок:

Каждая текстура, по крайней мере 4000 x 2500 пикселей в 240 точек на дюйм, но большинство из них при 300 точек на дюйм, то есть вы можете использовать их в печатных изданиях, с результатами высокого качества. Они уже предварительно отредактированы, то есть вы сэкономите много времени и усилий; все, что вам нужно сделать, это вставить их в новый слой, и вы готовы к работе!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[Inky Deals] - 1000 стоковых изображений в PNG (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: