Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Инфоселлер 2.0

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Солнышко, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
7990.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
352 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.640
    Автор: Максим Медников

Второй поток долгожданного тренинга, на котором Вы узнаете, как на самом деле зарабатывают самые успешные инфобизнесмены Рунета.

Здравствуйте!

Меня зовут Максим Медников, на форуме мой ник Vigo. По просьбам некоторых пользователей форума я решился провести еще один тренинг по заработку на инфопродуктах, и здесь я разместил страницу для записи на вебинар.

Моя технология создания, продвижения и продажи инфотоваров довольно проста, достаточно одного занятия, чтобы в голове у обучающегося сформировался четкий план действий. После чего останется лишь повторять раз за разом одни и те же действия, увеличивая ассортимент инфопродуктов.

Чтобы достичь такого же уровня продаж, следуя моей методике, вам придется на время отойти от ставших для вас привычных шаблонов действий в процессе создания и продвижения вашего инфопродукта.

Мы будем использовать другой набор инструментов инфобизнесмена и выйдем на другие доходы.

Соблюдая предлагаемый мною подход, вполне реально в первый же месяц выйти на доход минимум 50 000 рублей. Самый низкий результат ученика первого потока составлял 76 000 рублей. И да, наши цифровые товары будут стоить меньше, чем вы ожидаете, но количество продаж возрастет на несколько порядков!

Чтобы максимально сократить время выполнения каждого поэтапного действия, мы будем использовать несколько ресурсов в интернете. В итоге, создав полноценный информационный материал, вы будете продавать его на тех порталах, которые я вам предложу (продажи на них гарантированы, разумеется, если вы будете делать материал на актуальные и продаваемые тематики). Но ничто не мешает вам также попробовать свои варианты реализации инфотовара, будь то продающие одностраничники, форумы с ЦА и т.д.

Внимание! Чтобы я мог уделить внимание каждому обучающемуся и довести каждого (!) до реального результата в виде приличной денежной прибыли, я ограничиваю набор учеников до 8 человек.

Что будет на тренинге?

Часть 1. Поиск информации и создание инфокурса
    Больше не нужно ломать голову в поисках новых идей. За вас все уже придумали. Теперь вы сами выбираете из того, что будет, и создание одного цифрового товара будет занимать у вас от 20 минут до 2-х часов в среднем. Конечно же, чем качественнее и оригинальнее будет выглядеть ваш товар, тем более высокий ценник вы сможете поставить на него.

Часть 2. Выкладываем товар и получаем прибыль
    Знакомимся с площадками для продаж, а также с тематическими форумами, где также можно реализовать свой цифровой продукт. Никаких рекламных кампаний - целевая аудитория уже найдена и только и ждет ваших предложений.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: