1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно Инфобизнес в теме отношений от А до Я

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Солнышко, 9 июн 2018.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
8500.00 руб.
Участников:
0 из 30
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
312 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    196.637
    -: 10 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 4 месяцев.

сер.jpg

[​IMG] Вы, мои дорогие коучи и психологи по отношениям, приходите ко мне на консультации и в программы и спрашиваете "на какую тему запустить группу?", "на какую тему сделать бесплатный продукт?", "как прописать целевую аудиторию в теме отношений?", "как привлечь состоятельных клиентов?", "что продать дорого в теме отношений?"

Вот, какую мысль я хочу донести сейчас.

[​IMG] Вокруг вас прямо сейчас есть люди, платёжеспособные и с проблемами. Начните их слушать, наблюдайте за ними, изучайте их, делайте продукты для них, учитесь говорить на их языке и тогда у вас всегда будут клиенты.

И как раз для того, чтобы помочь вам, я готовлю новый видеокурс

"Инфобизнес в теме отношений от А до Я".

Он уникальный. И вот почему:

1. Первый курс в интернете по инфобизнесу, который посвящен только теме отношений, с примерами, моделями, стратегиями и разборами проектов только в теме отношений.

2. Вам не придется слушать общие рецепты, а потом думать, как это применить в своей теме.

3. Да, он специально для коучей, психологов, которые работают в теме отношений.

4. Он также для тех, кто хочет начать работать в этой теме, но не знает с чего начать.

5. Он для тех, кто пока является специалистом широкого профиля и подумывает о том, как ему сузить тему до "отношений" и не стать банальным?

В общем будет крутой контент. Это будет практически готовый комплект для создания и развития авторского проекта в теме "отношения".

[​IMG] Там я разберу такие вопросы:

- Как привлечь клиентов в теме отношений?
    - Целевая аудитория и её сегменты в теме отношений
    - На какие темы и как сделать бесплатный продукт?
    - Как выстроить автоворонку в теме отношений?
    - Как сделать линейку продуктов в теме отношений?
    - Как сделать дорогие программы в теме отношений?
    - Как делить контент на платный и бесплатный в теме отношений?
    - Как отстроиться от конкурентов в теме отношений?
    И многое, многое другое.

И вот я подумал, а почему бы не сделать моим клиентам, которые уже знают меня и знают качество моих продуктов, доверяют мне, скидочку?

Вот прямо сейчас, пока у меня нет лендинга, нет смачного и подробного описания видеокурса?

Подумал - сделал. Специально для вас, тех, кто уже мне доверяет, у меня есть хорошее предложение.

[​IMG] Сейчас вы можете купить этот видеокурс, со скидкой, пока он ещё готовится, пока я пишу продающий текст и записываю видеокуроки. Сейчас - дешевле, чем потом.

Пакет VIP - 8500 руб. : видеоуроки + куча бонусов + 2 занятия в коуч-группе "Докрутка на миллион" (скорее всего будет транскрибация, а не запись), мини-группа 9 человек, где я лично "докручу" ваши запуски, воронки, тексты, посты.

Курс будет готов полностью 18 июня, в понедельник.
    С лендингом, смачным подробным описанием он будет дороже.

В ближайшие дни я уже покажу подробное описание программы этого видеокурса, ну и конечно подправлю цены на пакеты.
    Так что, сегодня лучший день, чтобы приобрести этот курс.

Автор: Сергей Загородников
    Код:​
    Код:
    http://turbostart1.justclick.ru/order/video-infobiz-otnosheniya-vip
    -

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,