Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Инфобизнес и продюсирование на миллион - интернет бизнес свободы и мечты на любимом деле

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Train, 2 апр 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.531
    Продажник:​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Автор: Константин Артемьев​

Содержание:​

1 модуль:​

Вкусная упаковка или как сделать и упаковать все так, чтобы люди сами мечтали у вас купить все, что угодно.​

Позиционирование и упаковка: как найти свое предназначение?​

Поиск и выбор самой выгодной и прибыльной ниши и темы для быстрого старта и развития.​

2 модуль:​

Олимпийский старт или зачем откладывать на потом процесс зарабатывания денег?​

- быстрый и успешный старт инфобизнеса и быстрые деньги БЕЗ базы, без рассылок, без сайтов.​

Как уже на следующий день после первого занятия коучинга заработать свои первые деньги.​

3 модуль:​

Наиболее простые и мощные решения всех "больных вопросов", которые мы сами успешно используем.​

Технические моменты для инфобизнеса и продюсирования от А до Я.​

Сайты, рассылки, реклама, упаковка, тексты, сервисы.​

(справится даже блондинка)​

4 модуль:Модуль для продюсеров (и для тренеров, которые хотят найти себе продюсера)​

Как зарабатывать СВОИ деньги на ЧУЖИХ знаниях от А до Я.​

5 модуль: Приглашенный эксперт по PR​

Бесплатная реклама и построение личного бренда.​

Зачем тратить деньги на рекламу, если можно делать ее бесплатно?​

6 модуль:​

5 вариантов запусков на 100.000 и более рублей.​

Система запуска в инфобизнесе - это самая эффективная технология продаж на большую сумму.​

7 модуль:​

Настраиваем вместе с Вами по шагам всю самую эффективную рекламу ваших продуктов и услуг:​

Таргетинг ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Яндекс.Директ, Гугл.Эдвордс и другие сервисы рекламы.​

8 модуль:​

Продвинутые технологии маркетинга, бесплатной и вирусной рекламы.​

Стратегия ВНЕконкурентного бизнеса: как выделиться на фоне конкурентов и сделать так, чтобы покупали именно у вас и больше ни у кого другого.​

9 модуль:​

Все секреты копирайтинга (написания продающих текстов)​

- Как писать слова и предложения так, чтобы они приносили вам деньги.​

10 модуль:​

Полная технология работы ONLINE через интернет (email маркетинг, рассылки и многое другое)​

Продвинутые фишки и секреты, которые отличают успешных интернет бизнесменов от НЕуспешных.​

11 модуль:​

Пошаговая система проведения продающего вебинара на 1.000.000 рублей​

12 модуль:​

Пошаговая система продажи дорогого личного коучинга и консалтинга.​

Как сделать так, чтобы клиенты сами умоляли вас продать им ваш коучинг и консалтинг.​

13 модуль:​

Стратегия работы с ВИП клиентами. Продажа УЛЬТРАдорогих продуктов и услуг.​

Секрет того, как сделать всего 1 продажу всего 1 клиенту на 300.000 и более тысяч рублей.​

14 модуль:​

Дополнительный интенсив:​

Детальный разбор кейсов и историй успеха моих самых успешных учеников. ​

Данные стратегии позволят вам узнать все секреты больших денег в инфобизнесе.​

15 модуль:​

Дополнительный ворк-шоп - интенсив:​

Детальный разбор всех секретов моего собственного интернет бизнеса.​

Все секреты без купюр.​

Почему этот проект особенный и почему он называется коучинг-партнерство-продюсирование ?​

1) Высокая экспертность тренера и качество обучения, проверенное на опыте​

Пожалуй, впервые Вас этому будет учить человек, который работает со звездами мирового уровня,​

и который действительно разбирается в этом бизнесе.​

2) Ваш результат в этом коучинге = 100.000 - 300.000 рублей​

3) Очень результативно и быстро - 2 недели плотной работы до результата + 2 месяца сопровождения после​

Это 2 мощных недели, на которых мы вместе с Вами шаг за шагом построим Вам готовый и приносящий прибыль инфобизнес или бизнес на продюсировании других экспертов.​

+ 2 месяца мы будем докручивать ваши результаты.​

4) Почему такое название "коучинг-партнерство-продюсирование"?​

Никаких заданий типа "Пойди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что" - НЕ будет!​

Только совместная и партнерская работа с Константином Артемьевым по запуску и масштабированию вашего проекта.​

5) Мы учли опыт более 1.500 наших учеников​

Данная программа обучения проверена на практике и прошла проверку временем.​

За нашими плечами огромное колличество успешных учеников и звезд инфобизнеса​

(вы можете видеть их отзывы на этой странице)​

6) Вы тренер, коуч, инфобизнесмен?​

Или вы продюсер?​

Один из очень ценных моментов нашего коучинга состоит в том,​

что если вы тренер - вы сможете найти (при желании) себе умного и проверенного продюсера,​

а если вы продюсер - вы сможете найти себе прибыльного тренера.​

7) Бизнес под ключ - мы сделали очень многое ЗА ВАС​

Одна из главных особенностей данного коучинга-партнерства-продюсирования в том, что почти все, что вам обычно приходится делать вручную руками (сайты, тексты, рассылки, реклама) уже будет полностью сделано за Вас !​

По сути вы покупаете даже не обучение, а настоящий бизнес под ключ.​

Скачать:​

Скрытый контент: - 20 -​

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Инфобизнес и продюсирование на миллион - интернет бизнес свободы и мечты на любимом деле" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    legendaice, domovoi, pool123 и 15 другим нравится это.
  2. yatan

yatan Участник

Симпатии:
    0
    Материал очень отличный. Смотрел перед этим Артемьева бесплатные интенсивы - многие фишки показал, о которых раньше не знал. Так же со страхами и сомнениями есть много чего - а если мои материалы никто не будет покупать, а если они никому не нужны и т.д.

Для психологов, коучей и т.д. - кто хочет начать продавать свои наработки в виде запакованных инфопродуктов - самое то.

3. AZDESIGNS

AZDESIGNS Участник

Симпатии:
    0
    Скачал, спасибо вам.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: