1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Инфобизнес 1.0 - Андрей Парабеллум

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 31 окт 2015.

Скачать Инфобизнес 1.0 - Андрей Парабеллум 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    58.585
    - После прохождения Инфобизнес1.0 у вас будет:

«Я еще не имею инфобизнеса в Интернете и мне кое что было не понятно, но с вашей помощью, я уверена, у меня все получится!»

Выбранная ниша вашего инфобизнеса. Вы точно будете знать, кому конкретно будут интересны ваши знания, и как им их продавать.

Готовы минимум 2 продающих сайта: у вас будут интернет-страницы, которые помогут вам продвигать свои учебные материалы.

Четко описанная целевая аудитория для ваших учебных материалов. Вы точно будете представлять себе портрет своих клиентов.

Проведен минимум 1 вебинар. Вы проведете свой первый обучающий интернет-семинар для своих слушателей.

Проведен 1 живой мастер-класс. Вы проведете свой первый живой мастер-класс для своих учеников.

Получены и оформлены отзывы клиентов. Такое портфолио поможет вам продвигать свои услугу в будущем.

Выложено продающее видео в YouTube. Такое видео станет продвигать ваши учебные материалы 24/7

Получены первые деньги в инфобизнесе. Да-да, по итогам Инфобизнес1.0 вы заработаете свои первые деньги на обучении людей.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Инфобизнес 1.0 - Андрей Парабеллум" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    svami108, Vertkov, Gunka27 и 10 другим нравится это.

2. kutehy

kutehy Участник

Симпатии:
    41
    5/5,
    Один из лучших курсов для меня по инфобизнесу! Парабеллум подробно пошагово объяснил про целевую аудиторию особенно понравилось про нишу выбор ее определения я сама долго не могла определиться с нишей

svami108 нравится это.

3. svami108

svami108 Участник

Симпатии:
    0
    Спасибо!

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,