Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват [Инесса Власова] Вектор Мышления – Перезагрузка

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Train, 28 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.487
    Название: Вектор Мышления – Перезагрузка​

Автор: Инесса Власова​

Вектор Мышления – Перезагрузка.jpg ​

За гранью привычного мировосприятия живут твои победы и фантастические результаты. Об этом говорят, но не многие знают как туда попасть. Как научиться мыслить за гранью своей реальности и что это такое? Ответы найдены! И совсем скоро ты их узнаешь! 80% результата заключаются в мышлении, а лишь только 20% -в физических действиях!​

Представляю твоему вниманию книгу "Восприятие. Перезагрузка", которая за короткий срок захватила умы уже 7500 человек. Почему?​

Потому что , после ее прочтения уже невозможно мыслить по старому. Ты узнаешь о двух векторах мышления, один из них - это полное поражение, а второй - любые достижения какие ты захочешь! Ты сможешь сразу определить свой вектор и в случае необходимости направить его к достижениям!​

ТЫ СМОЖЕШЬ ВНЕДРИТЬ ВЕКТОР МЫШЛЕНИЯ И ПРИМЕНИТЬ ЕГО К ЛЮБОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ.​

Отношения​

Финансы​

Здоровье​

Безопасность​

Научные исследования​

Карьерный рост​

Вектор мышления можно подстроить под абсолютно любую задачу. От житейской до научной, ему это безразлично. ​

Продажник:​

Скрытый контент: ​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[Инесса Власова] Вектор Мышления – Перезагрузка" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: