1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Архив Индивидуальный коучинг на FORTS

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    38.892
    Что отделяет прибыльного трейдера от теряющего? Почему один имеет возможность путешествовать по всему миру, жить в шикарных отелях, летать на самолетах в первом классе, в то время как другому приходится откладывать один
    отпуск за другим из-за отсутствия денег, постоянно экономить на продуктах и печально рассказывать своим родным и друзьям о том, что еще немного, еще чуть-чуть и он станет богатым.

Друзья начинают злорадостно подначивать, а родные лишь печально разводят руки. В итоге наступает тот день, когда теряющий трейдер сдается и на рынке труда появляется еще одно резюме о трудоустройстве. Ему приходится вернуться в ту реальность, из которой он когда-то хотел убежать. Те фантазии и мечты о богатстве, большом доме, финансовой независимости испарились как росса после восхода солнца. Серая жизнь и быт теперь будут идти рука об руку с ним до конца его дней.
    Но этот трейдер не знал, что на самом деле разница между зарабатывающим трейдером и теряющем не такая большая, как кажется на первой взгляд. Иногда грань настолько мала, и достаточно в один важный момент подтолкнуть трейдера на нужную сторону, как он, словно гадкий утенок, превратится в прекрасного лебедя.
    Я был свидетелем того, как талантливые молодые люди опускали руки в шаге от заветной мечты. Все они канули в лету. Мечты покинули их, а глаза потускнели. То же самое происходит с диким львом, когда его сажают в клетку. Сначала он ревет, мечется по вольеру, разминая свои мускулистые мышцы, вспоминая, как гнался по саванне в поисках добычи, как ветер развивал его гриву. Но теперь он заперт, мышцы слабеют, воля уходит и ему приходится смирится с неизбежным. Теперь он до конца жизни проведет в вольере 5 на 5 метров. Свободная жизнь для него закончилась.
    Книги и семинары по трейдингу — это хорошо, но не достаточно. Нет в мире ничего лучше, чем когда опытный человек учит менее опытного. В этом случае достигается наибольший эффект. Трейдер с большим опытом прошел уже большой путь, наступил на множество грабель. Порой не один месяц был потерян на пробы новых способов торговли, которые так и не помогли заработать.
    Как правило, если вы в начале своего пути самостоятельно пытаетесь заработать на рынке деньги, то шанс выжить стремится к нулю. Почему так происходит? Потому что торговля на финансовых рынках гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Новичок не знает, что такое риск-менеджмент, что такое торговая стратегия, и как психо-эмоциональное состояние влияет на торговлю. Ему кажется, что все так просто. Купить внизу и продать вверху. Но истина далека от этого.
    Хотите сократить 2 года мытарства по рынку в 2 месяца супер подготовки?
    Хотите сохранить деньги, которые с вероятностью 97% потеряете в следующие 6 месяцев продолжая торговать самостоятельно?
    Если ответом служит слово «Да», то тогда вы пришли по адресу
    [​IMG]Возможность зарабатывать себе на жизнь трейдингом и быть независимым!
    [​IMG]Четко поставленную систему торговли
    [​IMG]Отличное понимание рынка и рыночных процессов, о том как профессионалы забирают деньги у рынка
    [​IMG]Видеть рынок так, как не видят его 97% участников рынка! Это ваше преимущество перед ними!

Мы проведем большую работу над стратегией. Моей задачей будет обучить вас «видеть» то, что не видят другие участники рынка. Это наше преимущество перед другими. Только так мы сможем зарабатывать деньги на этом рынке. Я покажу стратегию, которая помогает мне зарабатывать деньги уже не один год. Сколько денег спросите вы? Достаточно, чтобы купить дом в Майами прямо на берегу!
    Не сразу, но через какое то время, когда вы начнете каждый день тренироваться под моим наблюдением, вы удивитесь, насколько слепы вы были до начала тренинга! Вы выйдете из матрицы и увидите рынок совсем по-другому. Так, как его видят глаза профессионала!

Вы будет подключены к легендарным «практикам» XELIUS GROUP Inc., которые проходят on-line 4 раза в неделю с 10-30 утра, где я и мои лучшие трейдеры будут совершать трейды в режиме реального времени. Все сделки комментируются и проговариваются так, чтобы обучающийся смог понять, почему трейдер входит в сделку и чем он руководствуется. Нет ничего лучше в качестве обучения, чем показывать трейдинг прямо на реальном рынке в режиме реального времени.

Три раза в неделю мы проводим частные встречи, где я просматриваю ваши сделки на предмет соблюдения нашей стратегии. Даю комментарии и указываю как на ошибки, так и на положительные сдвиги в торговле. На одном из таких разборов ученик был удивлен тем, что ровно через 1,5 месяца тренинга последние 15 торговых сессий он закрыл в плюс! Хотя до прихода ко мне терял деньги почти ежедневно. На таких встречах и раскрывается магия коучинга! Я передаю вам многолетние знания рынков, которые слой за слоем становятся вашими. Вы достаточно быстро почувствуете, как преобразуется ваша торговля.

Вы уникальны. У каждого свой характер. У каждого есть как сильные, так и слабые стороны. Когда вы начинаете торговать один на один с рынком становится ясно, какая из сторон слаба. Вот именно эту сторону мы будем прокачивать. Почти так, как качают мышцы – с помощью специальных упражнений! За несколько лет мы наработали широкий спектр упражнений для наших трейдеров, которые показывают поразительную эффективность!

Как проходит обучение
    Все обучение происходит по отработанной за несколько лет системе On-line обучения. Это позволяет вам находиться в любой точке мира и получать тренинг от меня персонально так, как будто мы с вами находимся в одной комнате. Что потребуется от вас? Хорошая веб-камера, наушники с микрофоном, время и упорство! Я отработал обучение по системе on-line настолько, что стерлись границы между реальным присутствием и виртуальным. Первую неделю мы посвятим теоретической подготовки по 2 часа в день!
    Эффект
    Уже после первого месяца обучения вы поймете, как изменился ваш подход к трейдингу. У вас появятся знания о том, как работает рынок. Кто может забирать у него деньги, а кто никогда этого не сможет сделать. Вы увидите, как профессиональные трейдеры принимают решения о входе в рынок. Вы получите такой заряд знаний и энергии, который позволит поставить себя на путь к заработку
    первого миллиона долларов от трейдинга!
    Почему я это делаю?
    [​IMG]Если вы не находитесь на моем месте, то понять это со стороны очень сложно. Вся логика разбивается. Но причина в следующем: обучая торговле других – я начинаю зарабатывать с рынка еще больше денег! Это феномен, но когда я объясняю, почему нужно входить в рынок по определенной формации, мне приходится описывать точку входа для студента с точностью до запятых! Объясняя принципы торгов, я прежде всего формализую торговлю для себя, делая ее более четкой и системной. Кроме того, мои студенты очень часто находят новые формации с рынка, которые я после тестирования добавляю в качестве инструментов в мою систему, что опять же позволяет мне зарабатывать дополнительные деньги с системы! Да к чему таить - вся компания XELIUS GROUP Inc. была основана исключительно из тех, кого я в свое время обучал торговать!!

Иметь достаточно времени для торговли. Иметь упорство, чтобы достичь цель. Без достаточного свободного времени для практики торгов эффективность резко упадет. Максимальное количество человек я ограничел до двух, так как мне нужно достаточно времени чтобы уделять контретно на каждого из учеников.
    Отзыв Шульгин А.

Отзыв Зайцев Павел

http://dctrading.ru/

Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,