Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Индивидуальное занятие по скайпу от Александра Киселева

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем BlackMan, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    21.719
    Индивидуальное занятие по скайпу от Александра Киселева - это мощнейший толчок к повышению своего уровня фотомастерства и вообще подхода к фотографии
    Спойлер: Описание
    Такой вид тренинга создан для тех, кто реально готов работать и вкладывать свои силы, время, так же материальные ресурсы для развития, мы будем вместе планировать ваши фотосессии, обговаривать все детали и нюансы, чтобы избежать ошибок, а после разбирать то, что у вас получилось.
    С моей стороны это и критика, и советы и рекомендации, обмен личным опытом, если понадобится буду записывать для вас мини-уроки по фотосъемке и так далее, сейчас у меня для этого есть и время и ресурсы.
    Формат обучения примерно следующий, у нас будет 5 ть занятий по Skype, первое вводное, на котором мы анализируем ситуацию и планируем стратегию вашего развития, дальше уже следуют домашние задания и проверка. Как итог, мы должны вместе создать портфолио, которое и будет явным показателем вашего уровня и роста.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,