1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Индикатор Ганна по торговой системе FV-Gann 2.0 (2017)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Солнышко, 16 окт 2017.

Приват Индикатор Ганна по торговой системе FV-Gann 2.0 (2017) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

Метки:
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    212.764
    Индикатор Ганна по торговой системе FV-Gann 2.0

image-3.jpg

Описание: Сегодня представляем Индикатор Ганна по торговой системе FV Gann 2.0.
    Сама торговая система считается на сегодняшней день лучшей по данной тематике и
    получила много положительных отзывов на нашем форуме.
    Индикатор Ганна служит помощником для работы по системе FV Gann 2.0, автоматически
    рассчитывая вибрации, производит построение
    необходимых сеток и зон вибраций, а также коррекций.
    Настройки индикатора позволяют практически полностью настроить цветовые,
    звуковые и визуальные предпочтения для каждого пользователя.
    Обращаю ваше внимание
    Господа, чтобы не возникало лишних вопросов поясню сразу, я далекий от форекса человек, и посему, что это за торговый робот не знаю, в комплект раздачи входит то, что входит, и дополнений у меня нет, официальный продажник я не нашел, а барыжники указывать не стал.
    Все что касается настройки, можите прочесть на продажнике, там что то вроде краткой инструкции, купить про версию и какой то там супер курс, сможите перейдя по ссылке на самом продажнике перейдя по указанной синей ссылке в тексте.

Продажник: Индикатор Ганна по торговой системе FV-Gann 2.0 | Pamm-FXprofit.com

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Shahlay, Оляя, sentaq и 6 другим нравится это.
  2. Azar126

Azar126 Активный пользователь Участник

Симпатии:
    5
    5/5,
    Ганн - легендарная личность или миф?
    Можно ли поверить, что человек за короткий период заработал миллионы?
    на бирже - да!

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление