Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Империя технологий - Сила воли + Мне не лень (2015)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 13 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.759
    Сила воли + Мне не лень
    Империя технологий

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ 2.0 PRO 10 МИНУТНЫЕ ПРОГРАММЫ (Империя технологий)

trening_mozga-3dn-ru_dly_02_sila_voli_01.jpg

Данная программа будет содержать в себе установки сразу из двух программ Серии "ДЛЯ ТЕБЯ:

СИЛА ВОЛИ
    МНЕ НЕ ЛЕНЬ

И будет выполнена в стиле 2.0 PRO - 10 минут (фон: Море 3D)

НЕ будет содержать каких-либо личных данных и будет подходить для прослушивания ЛЮБЫМ человеком

Без гендерных различий: подходит как для М так и для Ж

Подробное описание:
    Аудиотехнология - Сила воли

Данная «Аудиотехнология» создана для формирования на подсознательном (энергоинформационном уровне) программ: «МОГУЧЕЙ ВОЛИ И ЗАКАЛЕННОГО ХАРАКТЕРА»!

Также дополнительно прописаны программы:

• Активный образ жизни

• Здоровый образ жизни

• Вера в себя

• Выносливость

• Психическая устойчивость

Также ПРОГРАММА «СИЛА ВОЛИ» избавит Вас от уже приобретенных негативных, деструктивных, разрушающих энергоинформационных программ в данной области применения.

Отныне Вы будите добиваться всего задуманного и не сдаваться не смотря ни на что!

Ваш успех! Ваша победа!

http://trening-mozga.3dn.ru/index/sila_voli/0-131

Аудиотехнология - Мне не лень

https://infobit.me/data/MetaMirrorCache/trening_mozga.3dn.ru_Dly_02_Mne_ne_len_01.jpg[/img]

Данная «Аудиотехнология» создана для формирования на подсознательном (энергоинформационном уровне) программ: «МИНИМУМ ЛЕНИ! МАКСИМУМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ»!

• Сила воли

• Вера в себя

• Терпение

• Сообразительность

• Добиваться всего задуманного

• Не откладывать дела на потом

Также ПРОГРАММА «МНЕ НЕ ЛЕНЬ»избавит Вас от уже приобретенных негативных, деструктивных, разрушающих энергоинформационных программ в данной области применения.

Меньше лени, больше роста!

https://infobit.me/data/MetaMirrorCache/trening_mozga.3dn.ru_Dly_02_Mne_ne_len_01.jpg][​IMG]

Данная «Аудиотехнология» создана для формирования на подсознательном (энергоинформационном уровне) программ: «МИНИМУМ ЛЕНИ! МАКСИМУМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ»!

• Сила воли

• Вера в себя

• Терпение

• Сообразительность

• Добиваться всего задуманного

• Не откладывать дела на потом

Также ПРОГРАММА «МНЕ НЕ ЛЕНЬ»избавит Вас от уже приобретенных негативных, деструктивных, разрушающих энергоинформационных программ в данной области применения.

Меньше лени, больше роста!

Отзыв После просмотра материала "Империя технологий - Сила воли + Мне не лень (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Liliat нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: