Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать imageCMS shop - шаблон Bistro

Тема в разделе "Плагины, модули, темы", создана пользователем Солнышко, 7 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.792
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Bistro – дочерная тема, основой для которой является шаблон Restaurant. Отличия понятны уже из самого названия – вас ждет более яркое оформление, в стиле небольшого кафе быстрого питания.

На главной странице темы Bistro отображаются такие компоненты содержимого как:

• - контакты и логотип;
      - слайдер;
      - рекомендованные продукты;
      - блок со статьями и новостями и акциями;
      - фотогалерея и т. д.

Основным цветом в шаблоне интернет-магазина Bistro является оранжевый, который органично сочетается с белым фоном, подчеркивая важные элементы. Основное меню реализовано в горизонтальном виде, с выпадающими подменю.

Данный шаблон дизайна поддерживает возможности версии ImageCMS Shop 4.6.1+

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "imageCMS shop - шаблон Bistro" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    mtrolik нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: