Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Иллюстрированный атлас анатомии человека

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

Скачать Иллюстрированный атлас анатомии человека 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.346
    Автор: Беверли МакМиллан
    Переводчик: Ю. Буканова
    Языки: Русский
    Страниц: 288 стр.

"Иллюстрированный атлас анатомии человека" - самый полный современный наглядный медицинский справочник. Вы узнаете о строении и работе человеческого тела, внутреннем расположении и функционировании всех его основных систем.
    Книга состоит из разделов, в которых доступным для понимания языком описываются все физиологические процессы, от дыхания и кровообращения до сложной координации работы нервной и эндокринной систем. В отдельных главах рассматриваются кожа, мышцы, кости, выделительная система, иммунная система и репродуктивные органы. А также описываются различные заболевания, которые могут развиваться в результате проникновения микробов, нарушения функций или сбоев естественных защитных механизмов. Вы найдете актуальную информацию о последних достижениях медицинской науки в области изучения стволовых клеток, трансплантации органов, исследования проблем ожирения, генетических нарушений и лечения распространенных инфекционных заболеваний.
    А также сотни превосходных иллюстраций и наглядных графиков и схем, включая удивительно точные изображения, полученные с помощью самых современных микроскопов!
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачал - нажми "мне нравится
    ", вам просто, а мне приятно.

Отзыв После просмотра материала "Иллюстрированный атлас анатомии человека" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    holand, паавыпыпы, evgtreal и 3 другим нравится это.
  2. Dobryangel

Dobryangel Гость

5/5,
    Супер

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: