1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Ильяхов - Продвинутый курс Главреда (2015)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

Приват Ильяхов - Продвинутый курс Главреда (2015) 3 5 1votes
3/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    28.078
    Продвинутый курс Главреда
    Автор: Максим Ильяхов
    upload_2015-5-20_9-9-32.png
    Продвинутый курс Главреда — это 40 уроков о сильном тексте с теорией, примерами и домашними заданиями

Цель курса — помочь научиться писать ясно, коротко и чтобы не оторвать за уши. Курс не учит говнокопирайтингу и вряд ли будет полезен тем, кто любит «эксклюзивные предложения прямо для Вас».

Курс предназначен для редакторов, дизайнеров, менеджеров, журналистов и пиарщиков. Плохие российские копирайтеры ненавидят его, но все равно читают по секрету от всех. Курс категоричный, злой и неполиткорректный. В нем есть слова «инвалид», «импотент» и «жопа».

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Ильяхов - Продвинутый курс Главреда (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ivandex и alexzsoft нравится это.
  2. pavelkosenkov

pavelkosenkov Участник

Симпатии:
    1
    Ссылка не работает. Если возможно, обновите пожалуйста)

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    72.774
    @pavelkosenkov, Обновлено:
    Скрытый текст:

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк . Мне важна обратная связь

moonfaced, 51adv13 и Джу нравится это.
  4. cvetan

cvetan Член Клуба

Симпатии:
    24
    3/5,
    Покупала курс еще тогда, когда он выходил. Неоднозначное у меня впечатление о нем. Вроде бы инфостиль делает текст проще и краше, но и в то же время лишает его любой индивидуальности. В продвинутом курсе вы найдете много полезной информации по всем аспектам написания коммерческих текстов. Все упорядоченно, структурированно и нагружено смыслами. Понравились домашки)

Солнышко нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,