Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Игровая база Email (1.5 млн.).

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем Таточка, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.033
    Spoiler
    Новая, игровая база email, которую выложили только сегодня и на данный момент я сливаю её для всех, без всяких приватных доступов. Теперь база стала публичной. Почему данная база email игровая. Ну по крайней мере, автор базы говорил что: собрал её с игровых форумов. Потому я и подписал базу как игровая. Также прошелся по небольшому количеству аккаунтов и нашел неплохие из них и рабочие. Но не забирал их, а оставил - так что базу я особо не трогал. Вы сами сможете проверить её и сделать собственные выводы.

Почему база слита с VIP, на этот вопрос ответ простой. Поскольку базу закрыли под этот статус. И чтобы скачать её нужно был только этот статус. Даже те аккаунты, с большим количеством комментариев, там где я скачал, не смогли бы её скачать. Может это и так все знают, но я решил уточнить. Так как перед скачиванием любой базы email - пользователь должен знать: что за информация внутри.

В последнее время и на будущее - мы будем публиковать только огромные базы email. Во первых это удобно, во вторых такие базы обладают большим количеством информации. Это очень важные моменты, на которые я всегда обращаю внимание.

В базе 1 504 610 почтовых аккаунтов и вся база находится в текстовом файле. В разархивированном виде размер базы составляет 45 мегабайт. Если найдете что то интересное в этой базе - пишите комментарии. Мне всегда интересно ваше мнение, ну и остальные пользователи будут знать что база принесла результат.

На данный момент - это вся информация, но только по этой новости. А так, наш ресурс - будет обновляться и дальше, принося общую пользу всем нашим посетителям.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Игровая база Email (1.5 млн.)." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    borisvx, PiHo и tvoy нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: