1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Игра на волшебной флейте (Полный комплект)

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем InfoNews, 6 авг 2015.

Скачать Игра на волшебной флейте (Полный комплект) 5 5 3votes
5/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    49.592
    Игра на волшебной флейте (Полный комплект)

«Искусство любовных отношений: техника игры на волшебной флейте»

От автора:
    В нас сконцентрирована вся энергия жизни. С помощью сексуальности мы можем управлять миром мужчин и получать от жизни все, что хотим. Но многие женщины проживают всю жизнь, так и не раскрыв свой потенциал, а сексуальностью, как и любым оружием, нужно научиться пользоваться.

Поверьте, это несложно. Я обучаю женщин «Искусству любовных отношений» уже восемь лет и я вижу, как мои ученицы обретают сексуальную гармонию и уверенность в себе, как они строят счастливые отношения и как мужчины бросают все к их ногам.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Игра на волшебной флейте (Полный комплект)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    AlisaGold, geralika, Vensdy и 27 другим нравится это.

2. fiercesaint

fiercesaint Участник

Симпатии:
    27
    Ссылка не работает. Можно выложить еще раз, пожалуйста?

3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    3.434
    @fiercesaint, обновленная ссылка
    Скрытый текст:

geralika, Vensdy, Юлика и 33 другим нравится это.

4. fiercesaint

fiercesaint Участник

Симпатии:
    27
    Спасибо большое. А есть еще какие-то курсы с Федоровой? Просто на сайте нигде не работают ссылки на ее видео.

AlisaGold и Nata12 нравится это.

5. SonyashnikovaOilya

SonyashnikovaOilya Забанен

Симпатии:
    3
    Спасибо) Искала Федорову повсюду)

6. Grizzzlik

Grizzzlik Член Клуба

Симпатии:
    31
    5/5,
    Спасибо за материал! Полный комплект, книги, аудио тренинги и что самое главное обучающие видео! Есть, что подчерпнуть, Екатерина обычно объясняет доходчиво и с юмором, ее приятно слушать. Качество материала хорошее.

7. oxi

oxi Участник

Симпатии:
    37
    5/5,
    Спасибо большое за замечательный курс! Даны и видео и аудиофайлы, и даже есть текстовая версия pdf (подсказки). Автор симпатичная, улыбчивая, с легкостью говорит на достаточно деликатные темы. Приятно смотреть, приятно слушать (кроме приватного танца, ИМХО, автор достаточно тяжеловесна для него). На прослушивании "тренировки сексуального голоса" не смогла работать, аж вспотела вся, рекомендую:) Муж назначил день сдачи экзамена по курсу, надеюсь не запорю:)

Grizzzlik и Stepan нравится это.

8. DjBoronin

DjBoronin Член Клуба

Симпатии:
    7
    Такс, мужики кому уже играли на флейте после просмотра курса, тема стоит того? Показывать курс жене да, нет?))))

9. Elena89

Elena89 Член Клуба

Симпатии:
    38
    5/5,
    Очень хороший курс, качественная информация. Есть и теория в книге и практика. Показано много разнообразных техник, всё подробно показано в видео. Аудиокниги просто супер. Очень полезный курс для всех женщин, чтобы порадовать любимого мужа.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,