Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Игорь Шишко. Комплект мастер - классов "Антифитнесс"

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем InfoNews, 23 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.421

Стоимость: 6000 р​

Что в комплекте: ​

• Антифитнесс: здоровье
    • Антифитнесс. Ложь матрицы фитнесса
    • Антипиздец
    • Антифитнесс. Безопасность
    Описание: ​

Антиматрица Здоровье + Ложь матрицы фитнесса​

• - треугольник здоровья ЕСС = еда + сон + спорт. Базовое условие здоровья. Все о каждом компоненте
    • - начало и основа это цель. Что ты хочешь? Быть подкачанным, иметь фигуру с обложки глянца, быть сильным, выносливым, бойцом, атлетом? может просто подтянуть тушку? Как начать с определения своих желаний и целей, а не бездумных действий направленных в никуда
    • - генетические типажи комплекции. Как прийти в свою норму и не потерять здоровье в химической погоне за своим идеалом.
    • - что делать, когда в магазинном мясе больше нет мяса, а настоящее мясо стоит как билет на самолет?
    • - и многое другое о здоровье для жителей мегаполиса
    Антиматрица Безопасность​

• - причины и виды конфликтов
    • - избегание и разруливание конфликтов на зачаточной стадии
    • - типология противников в конфликтах
    • - калибровка неизбежности физического конфликта
    • - виды и типы действий при неизбежности физического конфликта в зависимости от типа противника
    • - своевременное исчезновение с места конфликта в случае выигрыша
    • - действия, способные спасти жизнь, в случае неизбежности поражения
    • - грамотное взаимодействие с правоохранительными органами
    • - и многое другое о безопасности в большом городе
    Антипиздец​

Продолжение Антиматрицы. Безопасность. Разбираются ситуации класса "большой писец". Много ненормативной лексики, много полезного. Настоящий мужской разговор.​

Личные ощущения от курсов: Мне очень понравилось. Понравилось именно своей простотой изложения, реально полезными вещами, и самой атмосферой некой мужественности. Никакого пафоса, гламура и получасовых представлений в духе "а я такой мега крутанский дядька, ща я научу вас как жить надо и бла-бла-бла"." Мальчикам, мужчинам, мужикам - категорически советую.​

Ссылка: Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Игорь Шишко. Комплект мастер - классов "Антифитнесс"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    fghjxxxxx и Engine нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: