Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Игорь Мехеда - Ведическая Магия 1 и 2 круга (2011)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 2 апр 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    19.227
    Ссылка на сайт: Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Автор: Игорь Мехеда (Раокриом)

Описание курса:
    Теория и практическое применение ведической философии насчитывают более семи с половиной тысяч лет. На диске дается базовый обучающий курс дисциплины «Ведическая магия 1 и 2 круга и основы теургии» известного на международном уровне специалиста в области тайнознания мага Раокриома, автора 38 книг, более 500 статей в периодической прессе, эксперта-консультанта и участника съемок 5 документальных фильмов о непознанном, руководителя Школы Духовного Развития «Ведическая Магия», которая существует с 1988 года. Все эти годы данный курс представлял собой основу для обучения специалистов нетрадиционной медицины, врачей и духовных лидеров различных вероисповеданий, читался свыше 1500 раз в разных странах мира.​

Скачать:
    Скрытый контент: - 30 -
    Скрытый текст:

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Игорь Мехеда - Ведическая Магия 1 и 2 круга (2011)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    denismc, odisys, паавыпыпы и 7 другим нравится это.
  2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    46.616
    @Nika92, Ссылка рабочая.
    Нажмите на лайк еще раз. Должно сработать

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,