1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Архив ИдеAльная работа + ИдеAльная зарплата

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем InfoNews, 15 ноя 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    38.665
    ИдеAльная работа + ИдеAльная зарплата

Автор

СиEн​

ВЫ можете стать тем счастливчиком, который наслаждается своей ИДЕАЛЬНОЙ РАБОТОЙ, радуется своей ИДЕАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЕ, когда жизнь наполнена РАДОСТЬЮ И ТВОРЧЕСТВОМ!!!

Я уже завершила этот долгий и непростой путь к своей идеальной работе, и нашла свое призвание в том, чтобы помогать другим людям в их обретении себя, своей миссии, своего предназначения. Вот уже несколько лет я провожу тренинги и консультации на тему гармоничного саморазвития, творческой реализации, поиска предназначения и нахождения своего жизненного Пути.

На этой дороге я делюсь своим опытом, рассказываю о том, какие существуют рабочие инструменты, которые облегчают поиски себя и СВОЕГО места в жизни, поддерживаю словом и делом на этом пути, и когда нужно — толкаю вас в спину (всем известно таинство ВОЛШЕБНОГО ПЕНДЕЛЯ!:), а когда нужно – держу за руку, и помогаю вернуть веру в себя и в то, что У ВАС все ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!

И ПРЯМО СЕЙЧАС я хочу помочь Вам прийти к своей мечте очень быстрым и простым путем – принять участие в тренинге «ИдеAльная Работа + ИдеAльная Зарплата»!

Продающая страница

Цена 4500 рублей

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,