Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Ice Kingdom

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Солнышко, 16 янв 2016.

Скачать Ice Kingdom 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.516
    Роскошный, элегантный, волшебный, зимний скрап-набор. Здесь вас ждут снежная королева, сказочный ледяной замок, волшебные сани, кресла, сундуки, снежные комья и лед, фонари, заснеженные деревья, олени, лисицы, зайцы, мишки, собаки, совы и другие птицы, пингвины, зимний декор и великолепные зимние фоны- действительно потрясающие работы поможет создать этот набор.

В скрап-наборе 93 элемента и 20 фонов (3600 х 3600)
    Формат: PNG + JPEG

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Ice Kingdom" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Summerlin, tulack и nikavera9 нравится это.
  2. gemma

gemma Член Клуба

Симпатии:
    39
    5/5,
    Просто необыкновеннейший набор, вроде бы сказочный, но при этом реальный, естественный, живой!!! Adika очень основательно подходит к своей работе, поэтому все элементы в наборе в отличном качестве!!! Сам набор довольно-таки объёмный, позволяет сделать множество различных вариаций коллажей, монтажей, открыток, и т.п. Советую!!!

Солнышко нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: