1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно И снова Зенарт

Тема в разделе "Дизайн, графика", создана пользователем d0ct0r, 11 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1490.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
110 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    55.568
    Не видишь описания - не записывайся! Реквизиты будут выданы под таким же хайдом.

Насыщенный онлайн-курс медитативного рисования
    «Hello Zenart»

Во время курса ты нарисуешь 20-30 красивых рисунков, узнаешь новый способ расслабления и отдыха, найдёшь вдохновение и больше радости в жизни

Для тех, кто не знает про ZenArt
    ZenArt — техника медитативного рисования, которая помогает расслабиться, отдохнуть от суеты, найти вдохновение и больше радости в жизни. Также этот стиль называют йогой для мозга или антистресс рисованием — мозг расслабляется за счет концентрации на повторяющихся элементах.

Если ты никогда в жизни не рисовала — не волнуйся. Технику легко освоить. Ты это поймёшь, когда нарисуешь несколько узоров. Чтобы начать рисовать, достаточно обычной ручки и листка бумаги. Погружайся в глубину каждой линии и ощущения не заставят себя ждать! Дзен рядом☺

[​IMG][​IMG]
    Виктория Прокина

«Так красиво я никогда не смогу! Это слишком сложно!»
    Привет, меня зовут Виктория и я всю жизнь хотела рисовать. Помню, как в детстве зашла в студию где рисовали ребята, и почему-то испугалась: «так красиво я никогда не смогу! Не стоит и пытаться, у меня недостаточно таланта!» Подкрепляла эту неуверенность разумными доводами, что, мол, по жизни это не пригодится. Но от желаний не спрячешься, и спустя годы я сдалась.

В сознательном возрасте я пошла на индивидуальные уроки по классическому рисунку. Но мне быстро стало скучно... Меня совсем не вдохновляла перспектива рисовать реалистичные натюрморты и пейзажи. А потом мне встретилась Зенграфика! И она захватила меня сразу, с первой же черточки!

Я рисовала с упоением, забыв обо всем, и чувствовала, что это не просто успокаивающее рисование. Я чувствовала глубину, которая перекликается с мудрой жизнью. Для меня это стало процессом самопознания.

Когда мне что-то очень нравится, я об этом всем рассказываю. Люблю приумножать радость и счастье. Так случилось и с Дзен-творчеством! Хочется, чтобы как можно больше людей узнали об этом прекрасном инструменте творческого раскрепощения и любви к себе!

Особенность курса
    Курс не только о том, как научиться рисовать. Он помогает бережно и постепенно воскресить своего внутреннего художника. Он про то, как принять и полюбить себя.
    Программа содержит блок творческой помощи ZenHelp — советы, рекомендации и практики по работе со страхами, беспокойствами и внутренним критиком.

Курс длится 5 недель и состоит из 10 уроков с домашними заданиями и обратной связью от автора. Каждый урок состоит из теории, детальных объяснений и примеров

- Знакомство со стилем
    - Преобразование танглов. Собственный стиль
    - Плитки. Комбинирование танглов
    - Тени, блики, контраст
    - Zengems. Волшебные камни
    - Зендала
    - Карточки АТС + цвет
    - Леттеринг
    - 3D картинки
    - Объемы и большие поверхности

• - Удивишься, что умеешь красиво рисовать

• - Поймёшь, что рисование — это весело и интересно

• - Узнаешь приятный метод для расслабления и отдыха

• - Познакомишься с новыми интересными людьми

• - Получишь порцию вдохновения, легкости и идей

Условия участия
    Стоимость 1490 рублей.

Формат курса — 10 уроков с теорией, практическими заданиями и обратной связью от автора.

-

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,