Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто И. Серов. Как легко и быстро выучить любой иностранный язык

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Volchek, 21 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
250.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.511

Как ВЫ можете свободно заговорить на любом иностранном языке - менее, чем за 6 месяцев -
    даже если у вас не получалось это раньше или если вы думаете, что не имеете языковых способностей!

Вы хотите обрести престиж и новые карьерные возможности, которые может вам дать владение иностранным языком? Удовлетворение и чувство личной силы, которые приходят, когда вы обретаете способность, которая отсутствует у ваших коллег и знакомых? А, может, вы грезите путешествиями по миру и получением нового восхитительного опыта и необыкновенных впечатлений… Если это описывает вас, то это может быть самым важным письмом, которое вы когда-либо читали.

И вот почему:

Я научу вас тому, как выучить любой язык, который вы захотите, не выходя из дома, прикладывая минимум усилий и за максимально короткий срок - речь идет о считанных месяцах - даже если раньше вам это совершенно не удавалось или если вы уже не верите в свою способность это сделать.
    Вы можете подумать, что мое обещание - слишком неправдоподобное, но дайте мне шанс показать вам, как на самом деле можно выучить любой язык в нереально короткий срок, используя эту удивительную Программу…

Все, что вам нужно делать, чтобы выучить любой язык без особых усилий - это просто следовать тому правильному, простому методу, который я собираюсь вам показать

Подумайте обо всех выгодах от знания иностранного языка:

• - карьерный рост - возможность заработать больше денег
      - восхищение и зависть друзей и коллег
      - новые возможности для общения и отдыха
      - возможность путешествовать в новые и экзотические места
      - внутреннее удовлетворение от достижения цели
      - приобретение важнейшего жизненного опыта
    и с этой Программой вы сможете добиться этого в смешные сроки и не прикладывая особых усилий.

Автор:
    Игорь Серов

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: