Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Human Design - Проживая Свой Дизайн

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 6 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.501
    - Это курс, который по своей информационной насыщенности может заменить вам несколько лет упорных духовных или психологических практик в попытках понять себя или изменить свое поведение. Он объясняет, как люди, окружающие вас, влияют на вас своими определенными центрами и как вы влияете на них. И как это влияние, будучи по своей природе механическим обуславливанием, с каждым прожитым годом уводит вас в сторону от своей настоящей природы, превращаясь в стратегии ложного я. Как это влияние приводит к тому, что сталкиваясь с определенными жизненными ситуациями, большинство людей реагируют так, как на их месте реагировали бы 99% других людей.
    Программа курса Living Your Design
    Исследуем то, кем мы притворяемся и кем можем стать, а также заглядываем в основы Дизайна Человека:
    Human Design: синтез наук и традиций
    Рейв-карта и ее составляющие
    Четыре генетических типа
    Механика работы определенных и открытых центров
    Четыре вида определенности в рейв-карте
    Ложное я девяти открытых центров и их потенциал мудрости
    Инструменты для эксперимента со своей Стратегией

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Human Design - Проживая Свой Дизайн" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Вадим Чамжаев, grimnir, gariy и 4 другим нравится это.
  2. Вадим Чамжаев

Вадим Чамжаев Участник

Симпатии:
    0
    Битая ссылка

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: