Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать HTracer 3

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.248

HTracer — скрипт для продвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Он идеально подходит для сайтов, которые имеют больше сотни страниц, и основной трафик на которые идет или может идти по НЧ и СЧ запросам. HTracer — полностью автоматический скрипт, его достаточно установить и настроить — все остальное он сделает самостоятельно.

ВОЗМОЖНОСТИ HTracer

Увеличение трафика в несколько раз
    Простота установки
    Совместимость со всеми CMS
    Полная автоматизация работы
    Продвижение только белыми методами

http://demo.htracer.ru/HTracer/admin/options.php

Как это работает?

Легко видеть, что эти действия не нарушают лицензию поисковых систем: Alt обязательный атрибут тега IMG, контекcтные ссылки, сематическое облако и титлы ссылок облегчают навигацию по сайту. За год работы на более чем 1000 сайтах, ни на один из них не были наложены санкции поисковых систем.

Вес страниц
    Облако и контекстные ссылки перераспределяют вес в пользу основных посадочных страниц.
    Релевантность контента
    Благодаря альтам картинок и метакейвордс повышается релевантность контента страницы.
    Ссылочное
    Титлы ссылок, облако и контекстные ссылки передают внутренее ссылочное.
    Поведенческие факторы
    Благодаря облаку и контекстным ссылкам увеличивается глубина просмотра сайта пользователями.

Более подробное описание читайте на сайте скрипта.

От себя хочется добавить следующее:
    Я установил скрипт на одном из моих сайтов. Сайту всего 4 месяца, ссылок обратных всего штук 10, посещаемость растет, но надо отметить, что основной прирост поискового трафика с гугла. При этом, что характерно, гугловский хром ругается на сайт этого скрипта, а также на раздел админки, где скрипт установлен, предупреждая, что мол переход по указанной ссылке может угрожать безопасности. Не обращайте внимания, скрипт у меня уже месяца 2, и никаких проблем не наблюдается.

Скрипт работает в автоматическом режиме. Сам собирает поисковые запросы,сам определяет наиболее релевантные страницы данным запросам и в итоге делает грамотную перелинковку на вашем сайте. В итоге эта перелинковка может быть в виде облака тегов, либо в виде:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Лично я выбрал 2 вариант, мне он больше нравится. Куда выводить блок с такими анкорными ссылками легко настраивается.
    Скрипт полностью автономен и не требует участия. Единственное что, я рекомендую периодически проверять запросы и удалять ненужные анкоры, потому как бывает в поисковиках набирают например русский текст латиницей, и трейсер это хавает. В итоге может вывести на сайт такую абракадабру: f,hfrflf,hf (абракадабра)

Стоимость: 195WMZ
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "HTracer 3" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: