1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно HTML и CSS: Верстка сайта от А до Я [smotriuchis]

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем InfoNews, 22 сен 2018.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1900.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
140 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. InfoNews

InfoNews Местный БОТ Модератор

Симпатии:
    77.829

• - Для записи в складчину необходимо подать заявку или 1 оплаченных складчин.
    1.jpg

HTML и CSS: Верстка сайта от А до Я
    Я собираюсь показать Вам, как НАУЧИТЬСЯ верстать сайты любой сложности, при этом делать это с валидным и чистым кодом, кроссбраузерно и с адаптированием под разные разрешения экрана.

Описание курса
    Воспользуйтесь моей системой, и всего через несколько недель, вы сможете: • Создавать страницы любой сложности • Делать вёрстку кроссбраузерной • Адаптировать сайт под разные разрешения экрана • Писать красивый и валидный код • Зарабатывать, верстая сайты на заказ Обратите внимание: вы станете ОТЛИЧНЫМ ВЕРСТАЛЬЩИКОМ! Качество вашей вёрстки будет во много раз превосходить качество вёрстки даже у компаний, я уже молчу про всяких фрилансеров! Следовательно, у Вас будет полным-полно заказчиков, в том числе, и постоянных. Главное, сделать первый шаг… Из курса вы узнаете: • Язык HTML, а также все необходимые теги для вёрстки любого сайта. Это как раз для новичков, которые вообще ещё сайты не создавали. • Язык CSS. Синтаксис, свойства и их значения – всё, что нужно для вёрстки абсолютного любого сайта. • На РЕАЛЬНЫХ ПРИМЕРАХ увидите, как происходит вёрстка. Мы сверстаем 3 страницы. Самую простую, средней и высокой сложности. Всё это будет происходить на Ваших глазах.

2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg

продажник
    Скрытый контент.
    Видеокурс: «HTML и CSS: Верстка сайта от А до Я», цена 1900 руб — онлайн-курсы «Смотри Учись» .

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление